Влюбленный В Жизнь)))

Как то великий георолитик.. историк.. глубокий философ В. В. П сказал.. Мы еще и не начинали..и быдлы веря ему все поддерживли его... а что же он начинать хотел?)

Ответы
Ва
Валюша

А эти быдлы. как вы их называете, бьют ваших укров фашистских до соплей..и будут бить!!!!Останутся те, у кого мозги работают как надо..кто смог отличить нацистскую нечисть от настоящих украинцев..Слава России!!!!!

Слуга Государев

Постепенно начали это для укробыдла Артемовск освобождён от фашистов

Слуга Государев

Это то что вы хотите укрофашисты потеряли в пять раз больше и ещё потеряют

Влюбленный В Жизнь)))

Украинцы защищает свою земли саою семью а ваши?

Слуга Государев

Украинцы оккупировали русскую землю и присвоили русском городам свои названия как и Вермахт во время второй мировой

Влюбленный В Жизнь)))

Какую оусскую земли это ав оккупанты и фашисты у них оккупировали

Слуга Государев

Какая оуская

Лю
Любовь

уже нечал и очень и очень жалеет-не думал что так обернется

Лю
Любовь

я тоже видела недалеких женщин, которые видимо радуются той 1 тыс прибавки к пенсии..., иные им поддакивают чтоб не заклевали.

Влюбленный В Жизнь)))

Не только женщин я молодых очень много виду верят и готовы ради его слову на всю..

Лю
Любовь

Ужас, пальцы веером- да мы если начнем через неделю по Киеву ходить будем. Да, вот головорезы Кадырова КАК пойдут, КАК дадут....Мой племянник второй год воюет под Донецком в бригаде Кадырова...

Влюбленный В Жизнь)))

Так промыли мозги что они на все готовы

Лю
Любовь

В моём детстве родители у всех были или в эвакуации или на фронте...Главный тост за любым застольем- Чтобы не было войны! а сейчас- Чтобы война скорее закончилась

Сергей Иванов

Ты чего тут выпендриваешься, недоаристократ.

Ди
Дикая

В данном случае верить никому нельзя...

Ценитель Прекрасного

а георолитик - это в какой сфере спец?

Alla Lala

поднимать Рашку с колен..😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин поднял рашку с колен....сейчас она раком стоит.....😜

Марина

Поживём - увидим