Татьяна Овсянникова

Жизнь — бумеранг. К тому ведется:Что отдаете, то и вернется.То, что посеешь — то и пожнешь,Ложью пробьется ваша же ложь.Каждый поступок имеет значение;Только прощая, получишь прощение.Вы отдаете — вам отдают,Вы предаете — вас предают,Вы обижаете — вас обижают,Вы уважаете — вас уважают...Жизнь — бумеранг:Все и всем по заслугам;Черные мысли вернутся недугом,Светлые мысли — Божественным светом...Если не думал — подумай об этом!

Ответы
Вячеслав *******

НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!БУМЕРАНГ— разновидность деревянной метательной палицы. В прошлом — боевое и охотничье оружие.Бумеранг широко известен в силу своего свойства возвращаться назад.Но в действительности этим свойством обладают далеко не все бумеранги — только возвращающиеся!!!, да и реализуется оно только при надлежащем умении и с непременным учётом силы и направления ветра.В ИТОГЕ - КАЧЕЛИ. МАЯТНИК-ЭТО ТОЖЕ ЖИЗНЬ???

Александр Белоусов

а ещё бывает и так - вас обижают и вы начинаете, вас предают и вы тоже мстите, всяко бывает , жизнь прожить не один мешок соли съесть..

Татьяна Сабитова

Спасибо,красиво звучит,прощение просить умеем,а вот прощать труднее.

Татьяна Овсянникова

ВО ВО И Я ТОМ

Татьяна Сабитова

так как не всё можно прощать,как можно простить людей,которые по своей врачебной вине не спасли мою лапочку дочку и кстати даже не извинились.

Александр Князев

Бумеранг возвращается тогда, когда бросающий его не попадает в цель.

Ольга Пырова

Хочется думать, что это так. Однако всяко бывает

Татьяна Овсянникова

Я прежняя, но всё-таки не та,Я больше не боюсь ни трудностей, ни боли.Я больше не сломаюсь никогда!Не сдамся просто так, без боя!Врагам в лицо - смеюсь! Вам не сломать...Вам не сломать меня, и лучше не пытаться.И если вы хотите воевать...То так и быть, но до конца сражаться!..Но мне уже, поверьте, всё равно...Я вам не нравлюсь? - это не смертельно.Нет, это даже очень хорошо!Я всем вокруг быть другом - не хотела...Ведь друг - не тот, кто улыбается тебе,А за спиной... да в принципе не важно,Друг - тот, кто не предаст в бедеДруг никогда в поддержке не откажет.А те, другие, якобы друзья,Они где были в трудную минуту?Когда я в помощи нуждалась, и ждала.Ну, где они, когда мне было трудно !Я не берусь ни осуждать, ни обвинять,Я для себя давно уже решила...Я поняла, что в этой жизни каждый самИ я - сама, и это мне по силам!Я всё смогу! Я знаю, всё смогу!Преграды на пути мне не помеха!И если буду падать - поднимусь!Я не боюсь ошибок и насмешек!Идти вперёд, назад не возвращаясь!Бороться, не сдаваться, побеждать!И выполнять, всё то, что обещаешь!Ну а врагов своих - уметь прощать.

Наталья .

очень красиво... кто написал???

Наталья .

но очень точно написано,каждому нужно жить по такому принципу.

Татьяна Овсянникова

И Я О ТОМ!

Дамир Сабиров

Да все по принципу бумеранга

Светлана Никифорова

хорошо подумаем на досуге

Татьяна Овсянникова

попробуй

Рамзия Мурзова

умные слова,спасибо

Татьяна Овсянникова

не за что

Людмила Матвеева

ну спасибо ,Танечка

Андрей Кузнецов

Что верно, то верно

Лидия Гусева

начала дкмать...

Татьяна Овсянникова

молодец

Лидия Гусева

можно я еще немножечко подумаю эту мысль

Katrin String

Все именно так!

Радж Кунабри, Поэт

Аксиома жизни.

Гульдана Баймурзина

сами написали?

Ольга Ягодницына

Точные слова!!

Эльнура Кадырова

50% soglasna na 50 % net

Эльнура Кадырова

oi dolgaya istoriya

Бойко Елена

Думала, знаю!

Arletti

все верно

Татьяна Овсянникова

Я прежняя, но всё-таки не та,Я больше не боюсь ни трудностей, ни боли.Я больше не сломаюсь никогда!Не сдамся просто так, без боя!Врагам в лицо - смеюсь! Вам не сломать...Вам не сломать меня, и лучше не пытаться.И если вы хотите воевать...То так и быть, но до конца сражаться!..Но мне уже, поверьте, всё равно...Я вам не нравлюсь? - это не смертельно.Нет, это даже очень хорошо!Я всем вокруг быть другом - не хотела...Ведь друг - не тот, кто улыбается тебе,А за спиной... да в принципе не важно,Друг - тот, кто не предаст в бедеДруг никогда в поддержке не откажет.А те, другие, якобы друзья,Они где были в трудную минуту?Когда я в помощи нуждалась, и ждала.Ну, где они, когда мне было трудно !Я не берусь ни осуждать, ни обвинять,Я для себя давно уже решила...Я поняла, что в этой жизни каждый самИ я - сама, и это мне по силам!Я всё смогу! Я знаю, всё смогу!Преграды на пути мне не помеха!И если буду падать - поднимусь!Я не боюсь ошибок и насмешек!Идти вперёд, назад не возвращаясь!Бороться, не сдаваться, побеждать!И выполнять, всё то, что обещаешь!Ну а врагов своих - уметь прощать.

Юлия Самойленко

Не соглашусь

Роза Фахретдинова

всё верно

Татьяна Овсянникова

И Я О ТОМ