Игорь

— Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето... Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то куры понеслись... а тут вишня взошла, свёкла заколосилась... Пашешь, пашешь... А ежели дождь во время усушки, а? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Александр

Спёкся малой. Столько надо всего успеть, а сам такой махонький, вот и выключился!

Игорь

🙂

Кот Кот

Вот так бывает что на самом интересном месте иии услал!)))

Игорь

😁

Люсьен ***

Замаялся котейка))🐈‍⬛

Игорь

😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Где упал, там и уснул. 😆

Игорь

😁

Виктор Дайвер

Главное уметь п..деть

Е. К.

Умаялся!😁

Игорь

😁

Аleksei Umarov

Усталь

Николай Смирнов

Класс.