Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

О чём можно разговаривать с человеком, который, имея на руках аттестат зрелости, пишет «попробЫвать», «ихНИЙ» и «девчЁнка»?

Ответы
Всякий Косякий

У нас в классе так писал один, зато был математическим гением - закончил политех АСУ, в Москве чего то. Теперь ездит работать за рубеж пишет программы и т.п. Имеет квартиру в Москве, Австрии, Испании. Но вот женщина с ним думаю не уживется из-за постоянных командировок

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Надо же... Думаю, такого как он, женщина понять должна.

Всякий Косякий

) я думаю ему не нужно понимание женщины)))

Комета

о правописании глаголов на -овать/-ывать; об изменении притяжательных местоимений; о правописании суффикса имени существительного -онк-.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот, в следующий раз мне уже будет на что сослаться. Спасибо, Елена!

Комета

🙂

Артур Черняк

На его языке нужно: "Прикинь, как просто чувак тут и не там, а туго там, а не тут, просто так потому, что никогда не круто бац, чтобы было бух!"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Забавно, Артур) Повеселили

Артур Черняк

Старался)))

Валера Valera

Я тоже имею аттестат.... и могу использовать О и Ы..Потому что есть Проба.. и Пробы.. и правила русского языка тут не при чем....

Валера Valera

привет Таня!!!..

Александр Квитницкий

атистат, всиго лишь плостмаска))))) а вообще, не имею ни малейшего представления, разве что, о какой-нибудь игре)))))

Ильдар Аглямов

Если человек неграмотный, значит он плохой? А если я умею грамотно писать, нужно бить себя в грудь? я особенный?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Грамотность - это хорошо!

Ильдар Аглямов

Вам повезло в жизни и вы получили образование, а не для всех это доступно, теперь, что они нелюди?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Школьную программу изучить недоступно? Не верю. Кто хочет - занимается и самообразованием.

Ильдар Аглямов

У вас родители есть?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сейчас осталась только мама. Когда я училась, у моих родителей не было возможности постоянно меня обеспечивать. Училась на бюджете, на дневном.

Ильдар Аглямов

Есть люди, у которых родители наркоманы или алкоголики, или их вообще нет, и нет должного присмотра, по причине психических отклонений... Да мало ли причин по которым человек не получил даже базового образования. Я был знаком с человеком, который не умел писать и читать, однако никто об этом и не подозревал, пока он сам не сказал. Нормальный был парень. Другое дело, что такие люди занимают низшие слои общества, и не хотят что-то менять в своей жизни, тут уж их вина.

Игорь L

да, меня тоже коробит, если только это не от скорости набора или намеренного эмоционального выражения.

Игорь L

интересно имя у вас Танютка)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, вот так меня тут в Спрашке назвали.

Па
Павел

ну я например не слежу за правописанием,это так важно? Хоть закончил школу с гуманитарным уклоном.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Первое впечатление о человеке может немного испортить небольшая его неграмотность.

Па
Павел

зря,взять тех же профессоров,врятли они похожи на умных людей)

Наталия Майданик

Попробовать стать их девчонкой и ликвидировать пробелы в образовании. Любовь - великая сила!

Оксана Блёскина

ну разве что об "евонных девчёнках" и попробывать как то исправить ихнюю безграмотность..))

Богдан Паладинович

это не показатель,есть много мразей и подонков,которые пишут эти слова без ошибок

Вадим Пестов

то что ошибается еще не показатель его тупости, всегда есть о чем поговорить

Виталий Л

Об "ихнем пробывании девчёнок" 🙂 Простите, если глупо ответил. Не удержался.

Виталий Л

Значит и с фантазией у них проблемы? 🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Фантазия у них есть, в пределах их понимания сути поставленной перед ними задачи.

Виталий Л

Боюсь даже предположить. "Да тыщу раз было! С женщиной!" Примерно так?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И это еще говорится с гордостью)

Виталий Л

А как иначе? Тыща!!! Женщин.В экзотических местах 🙂

Алексей

а для вас так важно как человек грамотно пишет или его душа и характер...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Грамотность важна, конечно. И характер тоже.

Алексей

😉

Артём Самойлов

Да о чём угодно можно разговаривать, например как выучить "албанский"

Вячеслав Кандинский

Раньше тоже думал. Сейчас считаю, что главное посыл, а не оформление.

Рома

О чем угодно, НО...доверять дело, связанное с грамотой - не стоит.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ни о чём! Не люблю такие ошибки. Есть конечно исключения.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В Гугл вбей: символы.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ясно. Буду искать в этой таблице.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Например я с телефона, а мне мой последний символ не видно. Зато отлично видны символы медицины.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Доброй ночи вам, Саша)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спокойной ночи и приятных снов, Танютка!

Дмитрий Каракозиди

И вправду о чем можно говорЫть со мной, когда я тупой.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

О том, как проводите эти майские праздники.

Дмитрий Каракозиди

Честно? Закончил одну серьезную работу. Доволен, как слон.

Дмитрий Каракозиди

Целую. А еще 25 апреля в горах был. Тюльпаны-ы-ы-ы-ы! Красоты необычной. Выложу чуть позже. Пока не получается формат не тот.

Александр Кобцев

дыхотьапчомразгаваривайглавнаштоппанятнафсембыла