Владимир Коробейщиков

Мне жалко гуманитариев. Какой от них толк.? Никакого прогресса.?

Ответы
Галина Валгаева

не дооцениваете! Фильмов не смотрите? В театры не ходите? Выставки художников не посещаете? Значит у вас скучная серая жизнь. Гуманитарии- это яркость, праздник, хорошее настроение- хорошие взаимоотношения и многое другое...

Владимир Коробейщиков

Вот и говорю, толку никакого.

Галина Валгаева

Мне вас жалко!

Владимир Коробейщиков

А я уже сказал.

Лилия Файзулаева

А как же музыка, живопись, фильмы. Двигателем прогресса является образование и от его качества зависит решение социальных и экономических проблем. А какое оно, гуманитарное или техническое это неважно.

Лилия Файзулаева

Ну вот и чудненько. А то вдруг- шашку наголо и ... ну захотелось утихомирить маленько.

Владимир Коробейщиков

И про шашку знаете? Вот стою я перед вами, слрвно голенький. Да, гулял я с Наташкою, тёти Пашиной. И в кино её водил, и в Сокольники.

Лилия Файзулаева

Так вы в таком виде развлекали барышень. Я полагала, что в шароварах было бы поприличнее с шашкой-то и без порток....

Лилия Файзулаева

В России шаровары входили в полевую форму одежды императорской армии, а позже и белой армии

Evgenia Sheredeko

толк уже в том, что предложения Вами написаны без ошибок и правильно расставлены знаки препинания. Удачи!!!

Владимир Коробейщиков

Тоже грамотная!

Елена

Великий Ломоносов говорил---Математика -царица всех наук! Но БЕЗ ГРАММАТИКИ НЕ ВЫУЧИШЬ И МАТЕМАТИКИ!"

Владимир Коробейщиков

А без философии?

Елена

а это чистая правда! поспорим с Ломоносовым?

Olga Rigikova

Неужели? Учителя медики путешественники- открыватели геологи и тд)))) считаете в них ни какого толка?

Владимир Коробейщиков

Учителя - это ещё ладно, а остальные не гуманитарии.

Olga Rigikova

А кто? )))

Владимир Коробейщиков

Ближе к учёным.

Olga Rigikova

Так и ученые вполовине гуманитарии и можно сказать ни чего не производят

Владимир Коробейщиков

Наполовину? А гуманитарии на четверть?

Olga Rigikova

Все

Антонида Ивашкина

Я - гуманитарий. Библиотекарь. Посмотрела бы я на вас, когда в библиотеке не нашлось бы нужной книги.

Владимир Коробейщиков

Около года дружил с одной женщиной из Краноярска. Обиделась и послала меня в чёрный ящик. Библиотекарша, хоть и ЗасРаК.

Антонида Ивашкина

За что обиделась то. Я - не обижаюсь.

Владимир Коробейщиков

Это не факт. Я спросил её, не жалко времени, что потратила на меня? И что ей всё неинтересно, что я говорю, раз замуж не зовут? И лису и виноград припомнила, и что в дурку мне надо, лечиться.

Антонида Ивашкина

Ну, не знаю. У меня таких амбиций никогдв не было. А потом я старалась всегда узнать над чем работает тот или иной посетитель.

Владимир Коробейщиков

И всё равно, они какие-то нафталинные.

Людмила Матвиенко

Гуманитарии облагораживают прогрессивных "сухарей". Ну-у... если они не совсем еще роботы!)))

Татьяна Суляева

Если бы не было гуманитариев,кто бы вложил в Ваш прогресс,значение,значимость и душу...

Владимир Коробейщиков

Какая ересь.

Татьяна Суляева

Смотрите глубже.Любому человеку нужно развиваться во всехнаправлениях..Либо Вы превратитесь в робота...

Владимир Коробейщиков

Они в Думе сидят.

Елена Бахметьева

Гуманитарии не создают материальных ценностей,но не хлебом единым жив человек.

Владимир Коробейщиков

А что нового они придумали?

Елена Бахметьева

Они придумали множество художественных произведений,есть пророческие,философские,которые учат жить.

Владимир Коробейщиков

Не верю. Со времён Древнего Рима.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

доброта поможет выстоять,а вот те наживаться решил,ещё горько пожалеют об этом

Владимир Коробейщиков

В судный день?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а судный уже наступил,но пока идет своего рода показ преступлений и преступников

Khannter

Вы не правы ! В технике может быть и нет ! Но в своей обдасти они что то делют !

Владимир Коробейщиков

И что полезного они сделали.? Со времён Древнего Рима?

Khannter

Ну не знаю! Я не специалист ! Но области языкознани , например,они что то делают !

Владимир Коробейщиков

Архивы разбирают.

Khannter

Да ладно! А столько монографий,научеых трудов пишут ? Откуда это ?

Владимир Коробейщиков

Да из архивов. А нового ничего!

Ольга Полищук

А зря. Я гуманитарий и считаю, что от меня больше толка, чем от многих других

Ольга Полищук

А причем муж генерал. Муж он просто муж

Владимир Коробейщиков

Вижу, что тупая.

Ольга Полищук

В данном случае тупой -это Вы. Как вас всех задевает за живое, когда вас в чем-либо уличают. В данном случае- в незнании элементарного. Кто Вам дал право меня оскорблять. Вы асписаись в своей беспомощности. Слабак.

Владимир Коробейщиков

Баба с возу, кобыле легче.

Ольга Полищук

Безусловно, особенно если баба похожа на Вас

Анна Неверова

Да. Только эмоций через край... Мало в них прагматизма, сплошная романтика..)

Александр Чулков

Ну да,на кой они они тебе разные там поэты,писатели,художники и философы...

Владимир Коробейщиков

Действительно.

Александр Чулков

Счатливый...

Владимир Коробейщиков

И морда кирпичём.

Наталья

А мне жалко представителей точных наук! Толк есть,да не туда повернут

Владимир Коробейщиков

Хрущёв говорил, вы сделайте, а направить сами сможем.

Наталья

Я не считаю его хорошим политиком

Александр Белов

А ты не жалей. На и без толку неплохо.

Наталья

Жалею,что люди страдают и уж не по вине гуманитариев

Владимир Коробейщиков

Оно и видно. Дармоеды В Думе.

Наталья

Вот и ответ)))

Татьяна Самкина

вы неправы, кто же вас хорошему будет учить, а не только технике

Владимир Коробейщиков

А кто они тогда?

Татьяна Самкина

люди не от мира сего, они не вникают в действительность

Владимир Коробейщиков

Как знать. Может и вникают. Только толку что?

Татьяна Самкина

никакого

Владимир Коробейщиков

Похоже на то. Хотя мне тоже говорили, думали, что учёный, а филозоф.

Галина Парфенцева

Тогда роботы должны быть самые востребованные! А Вам это надо?

Владимир Коробейщиков

А женщины тогда на что?

Галина Парфенцева

Чтобы объяснять самые элементарные вещи "негуманитариям"

Владимир Коробейщиков

Слабо значит!

Галина Парфенцева

Кому слабо?

Владимир Коробейщиков

Раз обьянить не можешь.

Галина Парфенцева

Спокойной ночи, не надо волноваться

Ольга Константиновна

Такой же прогресс, как от не гуманитариев. Знания всегда сила!

Ольга Константиновна

Так врачи, учителя, экономисты это именно гуманитарии. 🙂

Владимир Коробейщиков

Не согласен, про медицину точно.

Ольга Константиновна

Есть медики, работающие в науке, а мы с вами обращаемся к практикам. Все они гуманитарии. 🙂

Владимир Коробейщиков

Да не так всё это.

Ольга Константиновна

Плохо вы учились в школе. Успехов вам!

Алена Юра

А Вы считаете что пользу приносите ? Баланс не стоит нарушать.

Владимир Коробейщиков

А он есть, этот баланс?

Алена Юра

Есть, к сожалению финансовый результат не всегда радует.

Владимир Коробейщиков

А кто сейчас рад?

Алена Юра

Однако движение - это жизь

Александр

если б их не было мир бы превратился в конвейер с роботами!

Владимир Коробейщиков

Так это и будет.

Александр

ну это ж когда будет!!!??? Может на наш век не придется. Хотя при современной деятельности нашего правительства могу и ошибиться со сроками!

Владимир Коробейщиков

Не могу гадать.