Татьяна П

где найти такую работу на дому, чтобы клеить конверты, собирание ручек, вырезание марок, не выходя из дому?

Алексей Федосов

Это все обман. Вам впрудят за деньги материалы на выполнение работ, а изготовленные вещи останутся у вас.

Де
Денис

Вот именно. Ты думаешь, твоя работа принесет прибыль работодателю! ? Даже в каком-то сериале эта тема проходила.

Екатерина Бадеева

Проще найти работу оператором на телефоне
ищите в эту степь

Олег

Такой работы не бывает. Все эти работы делают на заводах на специальных станках с высокой производительностью.

Ольга Трущенко

Попробуйте зарабатывать в интернете, лутше без вложений,
вот вам и работа на дому.

Ринат Нурбаев

Во сне. Все эти операции уже много десятилетий выполняются на автоматических линиях. Ручной труд в этом технологическом процессе применяется только при обслуживании комплекса станков.

Ирина Корнелюк

лучше в интернете, интересуют сайты - обращайтесь

Юрий Заугров

такой работы нет
лучше сайты создавайте

Егор Сосков

это бред, а не работа, у вас попросят деньги за пересылку материалов и привет. Может и копейки, но так они и промышляют:)

Ss
Sssss

Пусть работает видеокарта
привлекай других и получай 10% от их заработка