Анатолий Черкас

Как Вы относитесь к христианству?

Ответы
Елена Правдина

Как к секте (здесь вопрос про учение, не путать с отношением к людям, все мы в чём то заблуждаемся)

Владимир Екатеринин

Вселенной - все равно, какому Богу Вы молитесь... А вообще - ОТРИЦАТЕЛЬНО: мы - НЕ рабы!

Светлана Блинкова

я к любой вере отношусь нормально, если только их не переворачивают с ног на голову

Александр Невский

а вы какое течение христианства представляете..?отвечу на все вопросы..профи.

Николай Батурин9

к христианству никак а к богу с уважением он есть в груди или его нет

Владимир Забродин

Так же как и к исламу,буддизму,кришнаидам,сантицизму и пр. религиям.

Ли3Уш@ Аликина

эт как?

Владимир Забродин

Одинаково.

Анастасия Моисеева

Отрицательно, а когда мне пытаются навязать его, тогда агрессивно.

Владимир Селезнёв

как же вы это определили? Где это написано? Вы знаете, что в архивах летописей старше 16 века просто нет?

Анастасия Моисеева

Вы вообще в курсе, что русские всегда язычниками были?

Владимир Селезнёв

вы вообще в курсе что слово язычник - библейское? На Руси такого слова не было как и язычников

Анастасия Моисеева

Так Вы утверждаете, что испокон веков христианство было на Руси?

Владимир Селезнёв

Вообще-то, то что вы называете христианством на самом деле религия Савла-Павла или Павлианство, который не был учеником Христа, никогда его не видел, учение получил в видениях во время приступов болезни...

Boris Shelkov

также как и к вам, с осторожностью, хамелеон не предсказуем......

D. Bagirov

нормально!это же религия,все религие служит БОГУ...

Angelina Daribaeva

я православная христианка. Отношусь очень хорошо.

Серёга Петрушкин

считаю себя счастливым что родился христианином

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

любая религия - это способ управления стадом

Елена Герт

Положительно- великая мудрость предков 🙂

Андрей Науменко

Очередная религия. Со всеми вытекающими.

Лидия Антонова

Ложное мировоззрение.Отрицательно.

Валерий Сумский

Плохо, как и к любой другой религии

Виктория Дмитриева

Полностью поддерживаю и принимаю)

Андрей Брыляков

разводилово для впечатлительных

Наталья Павлова

Как и ко всем религиям.-терпимо.

Андрей Алисов

Нормально, все религии порочны!