Саша Перегонцев

Помогите пожалуйста, когда стал заводиться на Минске (советский) случайно слетел трос газа, попытался починить, но бросил и отвёз к отцу, он посмотрел, попытался починить, но мотоцикл начинал орать как бешеный, сегодня купил новый трос(старый был слишком коротким) и тоже самое, его друг покрутил что то на корбюраторе, но ничего не изменилось, из за чего он может так сильно орать(как будто газ на всю) когда заводишь?

Ответы
Кот Кот

Карбюратор простой как пробка заслонка либо закрыта либо открыта другого там просто нет.. Либо неправильно настроена длина троса либо тот короткий трос погнул и деыормироаал рычажок заслонки и теперь даже когда положения рычежка закрыта заслонка открыта либо рычажок двинулся на оси.. Вобшем смотрите

Антонио Гареев

Помню у совдеповских карбюраторов была одна регулировка - это закрутив до отказа все регулирующие холостой ход болты открутить их на 1,5 оборота и всё, вуа-ля! Все исправно, идеально работает. Остается лишь тросик, привести в порядок.

Ирина Славянка

Модеры, вы хоть понимаете какую хуйню пишете?

Владимир Беккер

Игла в карбюраторе высоко поднята

Виктор Соловьев

Отдай на продувку карбюратор