А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Праведник - это грешник, которому уже здоровье не позволяет?

Ответы
Тринадцатый

обычно страсть читать морали гложет лишь тех, кто сам грешить уже не может... )))

Бортинженер Летающей Тарелки

когда наводишь мышкой на Ваш вопрос - буквы краснеют адским пламенем )))

Виталий Сюзев

ну да... покаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно... опоздать)))

Владимир Сидоренко

Праведник, это человек считающий что он все знает и всегда прав.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Иди СЮДА!!! Я тебе покажу как праведники "жалуются" на "здоровьЕ"!!

Hikmet Alizade

конечно! если здоровья позволяла, они еще как грешили бы!!!

Hikmet Alizade

а кто святоши? это те. которые как Толстой в молодости гуляли вдоль и поперек. а теперь ничего не могут, поэтому всех учат правильной жизни. если бы хотя минута к ним вернулся способность, 100% повторили бы то. от чего сейчас советуют людям держатся подальше!!!

Ле
Лета

это да,но встречаются и действительно чистые люди

Hikmet Alizade

нет. нет такие. это просто означает или очень хорошо маскируются, или просто чем то ущербные. честных людей нет. по умолчании. это жизнь так испортил людей. потому что для честных нет место в жизни. времена ныне негодяев

Ле
Лета

к сожалению

Hikmet Alizade

да. к сожалении.

Dark Inquisitor

Хуже. Просто - снесло крышу. Есть один такой знакомый........

Дариа Гулевская

ну если вообще ничего не позволяет- то он инвалид

Наталья Ославская

не все так живут.есть поистине праведные люди.

Сергей Маслов

а кто праведник кто грешник ответьте

Владимир Лапенко

за богохульство Господь наказывает!

Петр

Нет! Это тот,кто смолоду не грешит...

Таня Ежова

А это - не про меня) еще позволяет)))

Алексей Иванович Белосюк

.................поп в опале.....................

Игорь Злобин

чаще всего-да,но это самообман...

Ан
Анна

Не нагрешишь - не покаешься )))

Ан
Анна

Это любимая фраза моего начальника

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

грешит много?

Ан
Анна

Нет, верует )

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

И на свободе?)))))

Ан
Анна

Ага, бизнесом занимается и весьма доходным

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Тогда понятно)

Nadia Horodna

нет-это верующий человек))))

Sergey Kashirin

Грешить может и паралитик!

Дмитрий Юрочкин

нет это какато другая бяда

Андрей Морозов

А наверное в бога верите?