Наталья

Есть мнение, что незамужние-злющие тётки. Мол, недостаток секса, мужского внимания. Про секс-не знаю, но жёны пилят свох мужей за всё! Сбрасывают негатив и идут счастливые) А одинокая всё сама-сама....И розетку, и кран, и полку...И некого отругать, что криво)))) Не так ли?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... моя пыталась пилить и тёща(замечательный человек) ей сказала:"Иди в хоз. магазин и купи себе пилу побольше, Бревно муж принесёт!" Бревно (небольшое) я принёс и моя несколько удивлённая сказала:"Не надо... Я всё поняла! С мамулей договорился да?", но перестала, я пилу небольшую сам принёс... Бревно так и не пострадало!!!

Наталья

Замечательно! Это тот вариант, когда нашли общий язык.

Ринат Фамутдинов

Тёща!!! Я её очень люблю, а с женой расстался...

Наталья

Как любите? Как мать?

Ринат Фамутдинов

Не знаю. Просто если вдруг позвонит, то лечу как угорелый...

Наталья

👍

Ангелинка

По сути должно быть на оборот, замужние не пилить мужей и быть счастливыми и удовлетворенными, а не замужние быть злыми и неудовлетворенными 🤣🤣😉

Наталья

Так должно быть. Но на самом деле ...

Светлана Костина

Совсем не так.🙂Всё сама не прокатывает,заплати за услугу и кран починит сантехник,и розетку починит электрик.И пилить для этого никого не надо.

Наталья

👍Это когда серьёзное что. Ну по мелочам же делаем.

Светлана Костина

А по мелочам и при наличии мужа 75 % женщин сами делают,им так проще ,чем кувалду диванную пилить.

Наталья

Бывает, что у не замужней секса больше, чем у замужней. У первой может быть мужчина, а у замужней муж может гулять и на неё сил и желания уже нет.

Наталья

О чём я и говорю. Статус есть, секса нет.

Наталья

А зачем такой секс? С патрёпанным и ,возможно, больным челом?

Наталья

Я не спорю. Просто говорю, что у не замужней секса в жизни может быть больше, чем у замужней.

Наталья

Здесь я согласна! Да и ярче он, у незамужней. С мужем, дажн если всё и норм, это уже быт)

Наталья

Наверное

Алексей Пимяков

так и мне их очень жалко . и иногда порадоваться не дают если что сразу распутная и т д . а эти сами не гам и другим не дам

Майра

Замужние меняются потому что семейная жизнь это умение уживатся подстраиватся в отличии от незамужних

Наталья

Незамужние как правило это бывшие замужние. Им есть что сравнивать Я же не говорю о молодых.

Майра

Так они и развелись потому что не смогли наладить отношения. Женщина которая это смогла не разводится

Майра

За что

Владимир Фефилов

за здравый смысл в ваших суждениях...

Семён

Возможно и так ... я не обращаю внимания или реагирую на это всё своим до боли развитым похуизмом ...

Ночной Странник

и что из этого следует?дай ей секс регулярный и через пару месяцев станет как все

Наталья

Не станет. Один секс не решит всех проблем,

Ночной Странник

вы женщин не знаете

Наталья

Женщины разные.

Ночной Странник

согласен

Мониккк В

и кстати...не факт,что у незамужних секса нет....))Иногда почаще,чем у замужних)

Наталья

Так и я о том же! Секс -не главный катализатор настроениия)

Мониккк В

но настроение улучшает!)))

Наталья

Не надолго. Это приятно. Но проблемы не решает.

Мониккк В

согласна. Поэтому стараюсь избегать проблем))

Наталья

👍🌹

Ан
Андрей

Каак..... как можно ударить женщину рукой, не обмотанной полотенцем....))

Амазонка Элизонка)

неть)) идут счастливые с подружкой по театрам никто нервы не портит)

Clan

Сонь, ты за что не знаешь - за то не говори. Про жён, например...)))

Clan

"Извиняайтэ за нэправильный акцент, я приехаал город Таартуу, я студэнт. Чтобы мне попаасть обраатно нэ хватаэт 8,20. Помогайте, пока не видит мент..." Это из песенки тех времён.

Наталья

😄👏

Clan

Всё писать - рука отсохнет.)

Наталья

Спасибо. Я поняла уже.

Clan

PS: В этой песенке-аскалочке позже появилась модификация "​Чтобы мне попаасть обраатно нэ хватаэт 16.40, потомуучто я с берээменной женаа.."

Игорь

Скорее от обратного. Злющие, потому и незамужние. 😉😆

Игорь

Это мнимая свобода. И прямой путь к деградации общества и человечества как вида.

Наталья

Какая деградация? Женщина стала умней! Раньше просто пахала на семью. Сейчас-думает о себе.

Игорь

Вот я об этом как раз и говорю. Сообщества эгоистов в природе не бывает, они каждый сам по себе. Мужчин это тоже касается в той же степени.

Наталья

Ну а что делать? Расходятся наши взгляды на семью, на детей. Мужчины не хотят быть зависимыми. Женщины тоже продолжение рода только на себя брать тоже не хотят.

Игорь

Это просто результат промывки мозгов. У кого они еще остались, тот примет правильное решение.

Григорий Шапиро

Ну,это какой мужик.А то так "сбросит"...😜

Григорий Шапиро

Делай вывод...😜Два дурака 50 лет не проживут...😃

Наталья

Вы-умный! Вы же сказали *хитростью и лаской* . Знаете, что она хитрит, а делаете вид, что не видите этого.

Григорий Шапиро

Верно.Не терплю команд и хамства.Даже когда в компаниях вижу,коробит...

Наталья

👏

Лека Лютер

А зачем кого-то ругать? Что за потребность такая?

Ольга Ермолаева

Да вранье это всё....так поглумиться придумано...

Неизвестно Неизвестно

Вот поэтому у мужиков есть любовницы. 😂😂😂

Наталья

Розетки чинят заодно)

Неизвестно Неизвестно

Не понял выражения🙄

Фиан

Так или не так, а перетакивать обычно поздно.

А. Беркович

никогда ничего не поздно....сами свои барьеры не хотим перескакивать...

Фиан

Ругать некого, что полка висит криво, - это точно! Можно было и ровно повесить. Самой. Ради этого мужика ждать не нужно. Как, впрочем, и для секса. Это на полку не влияет.

А. Беркович

Эк, Вас, батенька, занесло......природой не предусмотрены такие фокусы...

Фиан

Я исключитель про полочку. Секс здесь, но не в жизни, второстепенен. Остались возражения?

А. Беркович

ниКАда)))

Фиан

Мерсю бочком...

Каземир Алмазов

Т. е. Муж это бревно с бачком для дерьма?😭

Наталья

Это не обо всех.

Каземир Алмазов

Только кого пилят и капают на мозг?

Наталья

Того, кто позволяет это делять.

Татьяна Черненкова

Какая ерунда, наговаривают 🤷🏼‍♀️

Наталья

👍🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю)))(