Главный Экстремист

Почему Остап Бендер не уехал в Рио-де-Жанейро?

Ответы
Наталья Лусникова

Да, его и здесь неплохо кормили. " Вино, женщины и карты нам обеспечены." А "из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун."

Михаил Рудаков

у нас в стране каждый второй его брат кум или шурин . что он забыл в рио . тут огромное поле для деятельного человека .

Екатерина Костина

обстоятельства сложились таким образом...( "расстреливать нужно таких толстовцев")...женщины во всем виноваты

Ke
Keeper

Ему и в Одессе было неплохо! Сохранился дом, где "переквалифицированный" Ося трудился управдомом...

Ольга Маркова

Не успел. Наши пограничники, славные ребята.....а на нейтральной полосе цветы необычайной красоты

Сергей Амельченко

чтоб ответить нужно перечитать 12 стульев, лет 12 назад читал. А фильмы по книгам не смотрю.

Я Я

Солнце, океан, белый песок и тропические красавицы…., побоялся, что сердце не выдержит

К В - 2.

проклятая Сигуранца помешала.и пришлось ему переквалифицироваться в управдомы.

Александр Муравин

На границе с пшяками тормознули и бронзулетку забрали . Как дольше ехать-то ))))

Дмитрий Шевченко

В Рио де Жанейро,Полтора миллиона человек и все, поголовно, в белых штанах.

Р(
Роман (Одесса)

не тот маршрут выбрал...надо было с таможней заранее договариться

Жа
Жанна

Идеи требовали реализации. Рио де Жанейро для этого не подходит.

Алёна Баклажанова

Только перечитала Золотого Телёнка))) Не смог перейти границу)))

Ирина Блэк

говорил то что думал рядом с теми кто думал не то что говорил

Сергей Глущенко

Это была его Голубая мечта...А если б сбылась-уже не мечта!!!

Евгений Перфилов

точно не помню. У Бендера была одна проблема, это деньги.

Виктория Чиж(Шатрова)

Там не нашлось лохов,которых можно развести на деньги.

Marina Yaruta

потому что Рио-де-Жанейро не переехало в Россию..........

Суворов Сергей

Его ограбили. И он переквалифицировался в управдомы.

Лена Безменова

а почему вы у меня спрашиваете!?у него и спросите 🙂