Саша Аут

Тучи свинцовые небо расплющили, стаи грачей множат гибельный крик, «Вот и закончились дни наши лучшие» - с лавочки в ноги промолвил старик. Лето ушло как всегда неиспорченным, взяв с собой отпуск, о море мечту, как теперь жить в этом мире просроченном, чем заполнять каждый день пустоту❓

Ответы
Ледяной Барс

в тучах свинцовых найду я улыбку,судьба у них вернуться вскоре.ни что ни прошло для меня безвозвратно,я помню тот миг и созерцанье дней,о море не тоскую ведь дни полны не только суетой

Валентина Кунина

Нет, и природе надо -ОТДОХНУТЬ, чтобы весной по новым тропам в путь....и побегут ручьи и снова зазвенят настраивая на спортивный-ЛАД.....

Elena Rosior

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ирина Цветкова

🙂 Солнечным лучиком, стать окружающим

Саша Аут

Блуждающим и вдохновляющим?)

Ирина Цветкова

Вдохновляющим

Со
Солнышко

Мыслями, что любовь - это пустота...

Александр Пантелимонов

Женя гони от себя мрачные мысли

Ин
Инна

Эх! Но я хоть на море побывала!

Саша Аут

Красотища!

Ин
Инна

🙂

Татьяна

Смыслом, позитивом и делами.