Taтьяна.

А у Вас в городе есть памятник строителям (советских времен) в духе Веры Мухиной и как он выглядит?

Ответы
Прочьсмоегоболота)

https://yandex.ru/images/search?pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-11.userapi.com%2Fp-Uv7OvOPLNaA5nMFKO89cmkH2rg6Qq65UKQgA%2FANOOWsIYBU0.jpg&text=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D1%8F%D0%BC%D0%B0%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%20%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BC&lr=213&rpt=simage&source=wiz

Алекс Венцель

У нас в городе есть латунный самовар с чашкой высотой с трёхэтажный дом и из краника в чашку постоянно течёт вода. Это Мытищи, а снимок можно посмотреть в интернете...

Николай Журавлев

Этот памятник знают все, кто смотрит советские кинофильмы - "Рабочий и колхозница" на заставке Мосфильма. Город - Москва

Гарсон №2

🖼

Гарсон №2

"Позади Москва отступать не куда.... " 28 панфиловцев. Алма-Ата.

Пётр Белецкий

У нас уже не знаешь как улицы называются,всё в духе времени.До основания ,а затем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да...На против парка первая палатка -посвященная строителям Магнитогорска.

Владимир Ра

У нас новая власть снесла все советские памятники. (декоммунизация).

Al
Alexc

памятника нет, но есть улица имени дивизии СС ... жду "Гитлер-авеню" !

Звёздный Искатель

Памятник Александру Меньшикову. В довольно хорошем состоянии.

Sland

Надо документы поднимать, а так с наскоку и не скажешь!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас есть в посёлке памятник воину-освободителю

Олег Дудин

Шахтерам есть. В стиле Мухиной памятник воинам.

Степан Головачевский

🖼

Виктор Шумилов

Я памятник себе воздвиг нерукотаорный

World See

у нас поставили памятник Александру 2

Fedor Shkenev

Думаю-уже нет. Был Ленин у Финбана...

Се
Серый

Стоит памятник первым бурильщикам.

Владимир Асиновский

есть возле строительного колледжа

Павел

Как водится дедушке Ленину.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть. Рабочий и Колхозница!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уже нет. Сломали. Правильно сделали.