Пи
Писздец

sprashivalka.com/8260279 Это не казашка, а мужик укробот СБУ. Который пытается разжечь вражду между русскими и казахами. Так что знайте. Хотя многие и без меня это знали и у многих он в ЧС?

–10
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

она не укробот, это девочка, девочка молодая, слишком молодая, не всегда адекватно оценивает, что пишет, хоть и моя соотечественница у меня в чс и она имеет право на свою точку зрения, равно, как я или ты. и то что она озвучивает имеет место быть, в силу своей молодости она это делает через чур принимая всё близко к сердцу, в отличии от многих здесь "великоросов" её угнетает эта война, она не радуется гибели людей на Украине, а вам это не по нутру, вы так нас всех в укроботы проплаченные записали, а я например здесь с 11 года и никто и никогда мне не платил, я тоже против политики россии, против войны и испытываю неприязнь к россиянам, имею право на это

Пи
Писздец

Так не только там. А лексика? Речевые обороты 100% хохлоботские. Я не пойму, что ты мне хочешь доказать? Есть ли в этом смысл?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не люблю когда так нагло врут и оговаривают людей, не зависимо

Пи
Писздец

Мат

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

матерятся все

Пи
Писздец

Ты такая зануда, что я устал от тебя. Прости Жанна апке

Евгений Кошелев

А я его читаю пока - интересно изучать новое насекомое неведомое. Иногда такие опусы выдаёт, что вся аудитория падает.

Пи
Писздец

Хозлятины жгут напалмом

Ал
Александр

Такая же срань, как Халчонок, тюрк американский, Амидка, еврейский и иже с ними, лишь бы гавкать

Пи
Писздец

Ты прав, хозлятины. Халчонок кстати самец, а Амид пидор😁

Ал
Александр

В ориентации последнего, я почему-то не сомневался! 😅😅

Пи
Писздец

Значит ты нормальный😉

Man Against War

А может быть это совсем и не бот? А может быть просто,ты идиот)?

Владимир Писарев

Я сразу понял,что это засланный казачок,казахов я хорошо знаю

Серафимка

казахи вообще мирный народ, а эти укроботы недобитые

–1
Пи
Писздец

И им сейчас помогают спецслужбы окраины

Не
Незнакомка)

Да да ...Не понимаю, почему вы ,зная всё это продолжаете утверждать ,что это не они ,а боты😂

Серафимка

в основном то нормальные, но есть и собаки, как везде

Пи
Писздец

Вы тоже хохлобот, признавайтесь?🤣

Не
Незнакомка)

Я не спорю,он хорошие.Но украинский сценарий и у них разыгрывается.Люди ведутся,поколения воспитываются...

Марфа Васильевна Я

Я не думала об этом, сразу кинула в чс

Павел Сингин

Вы здесь что безвылазно,всех знаете

Пи
Писздец

Проверить не проблема.

Павел Сингин

Ну наверное полезное делаете...но я бы не искал этого...хватает и откровенных русофобов здесь

Лукас Шакал

а ты и не знал)) очевидно было сразу

Пи
Писздец

Проверил, вопросы начал задавать менее 6 месяцев тому назад. Хотя аккаунту несколько лет.

Лукас Шакал

ебать... Шерлок, тут можно вопросы удалять.

Пи
Писздец

Можно. Но можно всю подноготную посмотреть с первого дня. Все шаги. Для ботов самая главная солидно ты в том, чтобы иметь историю

Лукас Шакал

карма не выросла ещё, салага, дедов подозревать в ботоводстве 😝

Пи
Писздец

Там не дед. Молодой ЦИПСОшник

Жа
Жамевю

В одном слове три ошибки)))

Пи
Писздец

Ни одной ошибки. Это ты хохлушка и не знаешь русский. А он хозёл и укробот. sprashivalka.com/8260279/comments

Жа
Жамевю

🤣 Я ж не о вас)))

Пи
Писздец

Тогда прости. Иногда хохлы находят якобы ошибки и пытаются строить из себя профессионалов языкознания. Обычно казашки не матерятся, а этот хохол недовольных кроет матом

Жа
Жамевю

Пересекались как-то) Крайне неприятная "личность"))

Александр Грызлов

Это точно они лезут всюду

Татьяна С.

Тут много такого дерьма!

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Геннадий

На кол кожанный козла

Пи
Писздец

Мужика?

Геннадий Геннадий

А куда его ещё?

Пи
Писздец

Логично. Это же хохол. Им там самое сладкое место.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кто бы ни был - сучка

Пи
Писздец

Мужик

Пан Квинто

герань ему в окно.

Роман

Да, это чмо в ЧС...

Колосова Наталья

У меня она в ЧС

Пи
Писздец

Он. Хозёл. Не согласных кроет матом. sprashivalka.com/8260279/comments

Колосова Наталья

Он, да. Мне сказали об этом недавно.

Кто-То

Давно уже там.

Лола Ололоева

Без разницы))