Св
Светулёк

И вскочил Иван Царевич на коня!!!!!!!! не дотерпел до Василисы)))))

Ответы
Владимир Шлёнкин

привязать хоть успел, чтобы не крутился. Анекдот есть почти на эту тему: "Приезжает проверка в часть, возглавляет генерал, ну прошли, всё посмотрели, ну генерал и задаёт вопрос - Ну а как у вас с личным делом, ну солдаты помялись и говорят - Да у нас верблюдица есть, - Где покажите, ну ему показывают её, ну он берёт тубаретку, пристраивается сзади, после этого и говорит, - Ну что нормально, в наше время хуже было, а ребята говорят, - Да мы вообще на ней в соседний кишлак к девчонкам ездим. "

Максюшечка))))))))))

тю клячя кокаита ему попалась обидно то как . а вдруг эта та единственная . приветик Светочка приятнова тебе хорошева дня доброе утро кросавица мне приятно что я попал на тебя ты севодня первый в теории живой человек что я увидил .

Елена

Стишок знаете? Если бы я имел коня,Это был бы номер,если бы конь имел меня, я б,наверное,помер!)))Так что хорошо,что не конь к Василисе стремился))))

Э-
Эlьza@ - Чеченк@

А конь, бедный, свои потребности хотел удовлетворить, и терпел он всю дорогу, но к сажиленью не дотерпел до Василисы))

Дмитрий

зоофил. сейчас этим не удивишь никого.даже некрофилы в порядке вещей, живут с мёртвыми принцессами

Се
Серёга

Бедный конь))) Иван был злостный зоофил. И на его пути были и лягушки и волки множество было зверей)

Вова Катаев

три дня и три ночи скакал иван царевич пока скакалку не отобрали)))))))))))))))))))прол коня тоже смешно!

Св
Светлана

Вчера выиграла суд у ГАИ... Я им доказала, что на скорости 270 км в час невозможно разглядеть знак 40!

Петр

Если б я имел коня, это был бы номер... Если б конь имел меня, я б наверно помер... 😝

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своих "преимуществ" над мужчинами.

Shakira Loca

докажите мне обратное)))))) у мужчин есть преимущества?? в чем ?? смешно даже...

Игорь Сергеев

В этом нет необходимости. Сам факт ваших примитивных "подколок" уже всё-всё доказывает. Ну хорошо, например, изначально чемпионаты мира по шахматам были общие, не делились на М и Ж. Но выяснилось, что Ж не доходят даже до 1/8 финала. Пришлось их выделить в отдельный вид квазиразумных.

Shakira Loca

всё преимущество мужчин - грубая физическая сила. Про шахматы он мне тут...Вы историю то почитайте. Кто запрещал выходить на игру с полным набором фигур? 1 слон и 1 конь у женщины отбирались. Именно с помощью грубой силы уничтожались равные права. С помощью именно физической силы М накладывали вето на право женщин учиться, в течение 18го века сколько было запретов?! -19го века всячески измывались, гноили в казематах и присваивали их достижения в научно среде. Запрещали учиться по сословиям, изобретали изощренные способы морального унижения. И до сих пор так и не смогли ничего с этим сделать. Только силой, а мозгами вы - слабый пол.
Да и проще даже: Женщина одновременно может дом вести, детей растить, работать и образование получать. Покажите мне хоть одного мужика, на это способного.

Shakira Loca

Вами рулят женщины, и вы ничего не можете с этим сделать. Вас воспитывают женщины, как захотят, что захотят, то и вложат в ваши мозги))

Shakira Loca

Как хотим, так и провоцируем вас. Все мои вопросы, копипасты - это ли не провокация, на которую вы клюёте, причем так предсказуемо.

Игорь Сергеев

Как много букв... Всю инфраструктуру цивилизации придумали мужчины, тем самым избавив женщин от ежегодного рождения детей; от каждодневной работы на износ; от старости в сорок лет; от необходимости выходить замуж в 13 лет и убивать своих «лишних» детей. Но женщины об этом задумываться не хотят.

Shakira Loca

😂 это всё? или еще жалкие потуги будут?

Игорь Казаков

Это правильно,кто её эту Василису знает,а конь свой,под боком,вернее под ваней.Эх Ваня,Ваня...

Александр Боровков

Завернул Иван-Царевич Лягушонку в тряпицу и засунул запазуху. " А чё, полезная штукенция!"

Art .

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) думаю интересней будет И ЗАСКОЧИИИЛ)))))))))))))))))))))))))

Николай Терёшин

так - ещё посмотреть надо - что там за Василиса ? а конь то небось такой симпатяшка........

Shakira Loca

ну и кто из нас вечно торгуется?))

Николай Терёшин

не пойму - конь что - платный ?

Shakira Loca

так ВЫ же вроде за Василису сомневались?

Николай Терёшин

что и Василиса тоже ? в интересном мире вы живёте - не жизнь - именины сердца !

Shakira Loca

ни разу не поспорю))

Николай Терёшин

так у вас же ангельский характер . вы - тихая мечта любого мужчины , белый ангел с белыми крыльями .

Пу
Путник

И тут говорит ему конь человеческим голосом - пошел бы ты Иван Царевич...... к Жар Птице

Фр
Фролов

Сейчас есть такие Василисы что сами впрыгивают под коня... Чему уж тут удивляться

Евгений Абрамов

однакож озабоченный ИВАН ЦАРЕВИЧ скотоложством занимался на это есть статья УК

Shakira Loca

в его времена ук не было

Евгений Абрамов

НУ МОГЛИ КАСТРИРОВАТЬ

Женя Поплетеев

Ну как же можно такая сказка а вы так а говорите что у мужиков только секс на уме

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если б я имел коня--это был бы номер! А если б конь имел меня--я б наверно помер.(с)

Наталия Малинина

И скакал Иван Царевич...И день скакал,и ночь скакал...Пока скакалку не отобрали...