Фоменко Владимир

Есть ли в России девственницы в18 лет ?

Ответы
Левтеров Василий

В Федеральной службе государственной статистики состоялось расширенное заседание коллегии Росстата,на котором повесткой дня был поставлен вопрос учёта этого контингента.

Фоменко Владимир

хорошо бы результат посмотреть

Николаич

-царь батюшка,в наших лесах появился змей Горыныч который питается девушками не тронутыми! -Ах,аказия какая...ведь умрёт голодной смертью-жаль зверюшку !)

Юлия Александровна

есть конечно, сейчас как ни странно девушки себя блюсти стали,даже не скажешь на вид , ан нет она девственница, честно честно

Фоменко Владимир

Хорошо

Юлия Александровна

конечно хорошо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот, как было установлено. на начало 2-ой мировой войны, девушек девственниц до 18 лет в Германии было большее количество

Ми
Миша

ЕСТЬ И ИХ НЕ МАЛО.Как правило много верующих девочек,но они выходят замуж за верующих мальчиков и за священников!

Натали Я

Нет конечно, ты видел в России хоть одного дракона, а они ведь только девственницами питаются, и все передохли.

Рая Люба

начнём с того, что девственниц лишают невинности именно МУЖЧИНЫ. и как правило на возраст не смотрят

Фоменко Владимир

да что вы говорите .А я то ростата перечитал

Рая Люба

а росстат решил взяться за воспитание молодёжи?

Фоменко Владимир

нет он только предупреждает мужчин не ходить в загс

Рая Люба

не ходить в загс? и чем же это опасно?

Фоменко Владимир

по данным ростата 6 млн женщин 90 процентов из них пополнили улицы россии по личным желанию .Типа кекс не то и денег мало .Вот чем да и пол ютуба пестрит о том что женщины рожают для себя

Рая Люба

я не доверяю этим сведениям. но жизнь сейчас такая, что парни с девушками без секса не хотят встречаться вообще

Фоменко Владимир

а нафиг встречатся ? семью строить надо .Другое если девушка имеет шкурный интерес продать по дороже свою ватрушку .Есть специальные сайты по продаже целки .Да если и целка и то не факт что она не сосала

Инна

С этим вопросам Вам к Росстату, возможно они какой-то информацией по этому поводу и обладают

Валентин Соловьев

Сейчас многие мальчики похожи нс девочек, так что да, есть еще девственницы в России! (=

Анна Матвеева

Не знаю как теперь, но в моем поколении были. Сама до 25 лет таковой оставалась.

Авраам Чулпанхаматов

Это смотря с какой стороны начать проверку... С ясель или дома престарелых...

Надежда Городецкая

озабочен не тем , чем бы следовало. себя блюди, а до чужих грехов и дела нет!

Фоменко Владимир

Странно девственниц нет а я озабочен

Михаил Алексеенко

Полагаю -немало. Глупо всех зачислять в одну кучу. Всё гораздо достойнее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас в соседнем подьезде живут две сестры- девственницы, 65 и 78 лет!))

Фоменко Владимир

Афигеть

Георгий Клинцов

НЕВЕРОЯТНО!

Фоменко Владимир

Я бы все ровно фото экспертизу заказал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему невероятно?! Очень даде может быть.

Светлана Карташова

Вот Вы замахнулись, батенька....Вы их ещё во все мире поищите 😂

Екатерина Плющенко

Дочь моя была! Она вышла замуж в сентябре девственницей.

Фоменко Владимир

хорошо сколько было ?

Екатерина Плющенко

21, а в ноябре исполнилось 22

Екатерина Плющенко

А главное, я не прилагала к этому никаких особых усилий. Всё так вышло. Её личные убеждения.

Дмитрий Сергеев

ну одна есть где то высоко в горах . Но не в нашем районе

Александр Евгеньевич

Как, же, тебя жизнь наказала, Володь...... Сочувствую.......

Фоменко Владимир

ага тоже рад за вас .Она наказала по данным ростата 6 млн мужчин если что

Светлана Окулич - Казарина

Вам зачем, для жертвоприношения, вы что же дракон😂

Фоменко Владимир

Для статистики

Светлана Окулич - Казарина

Ой, не смешите кто скажет

Фоменко Владимир

Если не говорят тоже статистика

Андрей

Да они сейчас свою девственность на сайтах продают

Фоменко Владимир

да интересно на каких ?

Андрей

Ой бля, друзья показывали. Забей на гугл. Покажет