Юля Крашникова

Если буду выходить замуж, то одену красивое платье,перчатки,чулки,туфли и всё. Как вы считаете это нормально?

Ответы
Роман Пивоварчик

я бы сказал, что я скорее консервативен....но и в какой-то мере либерален, это ваша свадьба, решать вам, главное, не одежда,а чувства..да и конечно кто будет присутствовать на свадьбе, если только друзья, то они все поймут

Игорь Носенко

Ну я не знаю как девушки на свадьбу нарежаються, но в принцепи для первой брачной ночи это самое то )))

Енот

Хох))). Никто ж знать не будет). Вы,главное,жениху тихо во время церемонии скажите))).

Юля Крашникова

конечно.только боюсь он...........

Енот

))). Счастливой вам брачной ночи)

Юля Крашникова

спасибчик.

Дмитрий Гущин

а платье прозрачное?)если да,думаю многим свадьба понравиться.

Дмитрий Гущин

ну в таком случае главное,чтоб брачующимся всё понравилось,и жене и мужу.

Катерина Пантелеева

стандартное желание, почему это должно быть не нормальным?

Юля Крашникова

многие меня не понимают.как можно без нижнего белья

Катерина Пантелеева

ну и забей, мужу понравится))

Юля Крашникова

спс.так и сделаю.

Алибек Ишджанов

облегченная процедура принятия решений но так можно

Юля Крашникова

нужно.

Алибек Ишджанов

было бы желание

Юля Крашникова

как же без него.

Алибек Ишджанов

ааа понял что ты пропустила.нижнее белье

Александр Кузнецов

т.е. без фаты и нижнего белья? наверно порадует мужа!

//

а вдруг гости со спрашки?)))))))

Александр Кузнецов

))) нет! так нельзя! только жених! не ломайте фантазии! )))

//

лан. пошутили и хватит. а то еще за маньяков нас примет)))

Александр Кузнецов

))) ну думаю что она не просто так задала этот вопрос! или она недовольна этим (есть пример) или наоборот хочет попробовать! так что два варианта минимум - или поддержат или пошлют! )))

//

да пусть попробует свой эксперимент. потом расскажет)))

Сергей Сизов

Вы имеете в виду, что на Вас не будит нижнего белья?

Юля Крашникова

Вам не понять.

Сергей Сизов

Может объясните? Я понятливый) Может Вы откроете мне глаза и я тоже перестану его носить)

Юля Крашникова

во первых это удобно,экономно.и не причиняет вреда здоровью.вам легче у вас семейники.

Сергей Сизов

Семейники носят мужчины за 50)) Ваша позиция мне ясна) Но так или иначе нижнее бельё не зря придумали) Плюсов в его наличии значительно больше, чем в его отсутствии, это факт) Трусы выполняют несколько основных функций. Наиболее актуальными из них считаются следующие: - гигиеническая – первое и самое важное назначение. Ведь половые органы довольно чувствительны к различным внешним раздражителям: инфекциям и микроорганизмам, в большом количестве находящимся на внутренней поверхности одежды и в воздухе. Кроме того, гораздо проще ежедневно менять и стирать трусы, нежели джинсы либо брюки; - защитная – оберегание как мужских, так и женских половых органов от натирания. Также нижнее белье защищает от переохлаждения. Особенно это актуально в холодное время года. При этом важно понимать, что обморожение чревато множеством проблем: для женщин возможен риск приобретения бесплодия, для мужчин – импотенции и простатита; - эстетическая – красивое нижнее белье добавляет загадочности и эротичности. Более того, в неловких ситуациях, к примеру, в случае сильного ветра или чрезмерных наклонах, трусики становятся защитой от посторонних взглядов. В жаркие летние дни девушки предпочитают короткие воздушные платьица и мини-юбки, а отсутствие нижнего белья стесняет движения.Также трусы являются незаменимой вещью при так называемых женских циклах. Ведь именно к этому предмету гардероба крепятся прокладки. Конечно, при месячных можно использовать тампоны, но все же без трусов и в этом случае не обойтись.

Юля Крашникова

я согласна с вами насчёт месячных.ну,а так то можно ходить без трусиков.

Ирина Дениченко

Если вы первый раз то наверно лучше все же белое

Юля Крашникова

что белое...платье да

Ирина Дениченко

Да белое платье

Мария Петрова

Можно обойтись только красивыми туфлями!

Юля Крашникова

подкол да....

Мария Петрова

Нет,главное обувь,а что будет наверху,это приложение к ним!

Дмитрий Мартинавичус

нормально, главное тебе что бы нравилось)

Юля Крашникова

и моему жениху

Дмитрий Мартинавичус

Это соответственно уж))) Но предпочтение должно быть тебе, только ты можешь сказать, что это оно, а мужчинам не всегда понять это получается)

Глебка)

Да, если только это не чёрный наряд)

Юля Крашникова

ну,конечно.

Mihail Rosculet

возможно главное желание и любовь

Юля Крашникова

согласна.

Mihail Rosculet

))))))))))

Ал
Алиса

без белья? а вдруг что-н случится?

Ал
Алиса

шелковые бери в следующий раз

Юля Крашникова

я вообще их не ношу.

Ал
Алиса

а перед сексом надеваешь, чтобы красиво раздеться?

Юля Крашникова

перед с ексом я одеваю короткую рубашку или платье на голое тело.

Катя *****

не забудь красивое нижнее бельё!

Юля Крашникова

а,может наоборот.не надо 😉

Катя *****

😄

Юля Крашникова

и моему жениху будет приятно.

Владимир Лунев

Достаточно.Быстрее разденитесь.

Юля Крашникова

а,можно и так.

Сергей Забабурин

можно было бы ещё платье убрать

Юля Крашникова

нахал

Сергей Забабурин

тогда бы я точно смог ответить на вопрос ))

Юля Крашникова

из вращенец

Рики Спэниш

ну не голой же выходить замуж

Юля Крашникова

не поняла...

Рики Спэниш

ну то есть меня сейчас не интересует наденешь ты стринги на свадьбу или нет, меня это не коснется ведь.

Юля Крашникова

нет конечно.

Рики Спэниш

вот именно, наконец ты поняла что я хочу тебе сказать

Юля Крашникова

да,мне всё равно.

Свинка Пепа

перчатки не одевай)а так норм

Юля Крашникова

ок.спс.

**
*** ***

Дык почти у всех вроде так....