Света Сила

Ежик по травке бежит и хохочет. Ежику травка животик щекочет. Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой вообще не пришел?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Когда я приехжаю в Крым (там есть у меня дом у моря), то ко мне всегда приходит ежик, я ему всегда оставляю сала и мяса или рыбы он все хорошо это кушает, только иногда будит меня, гремит сильно тарелкой когда кушает

Света Сила

Добавки хочет))))

Маргарита Радзивилл

Не знаю, анверное, кушает не очень культурно-у него ведь ни ложки ни ножика ни вилки нет- только зубки язычок и лавки с коготовками

Света Сила

А у нас ежи не водятся. Холодно

Маргарита Радзивилл

А в крыму много

Просто А...

Если этот стишок не тест для наркоманов, то с точки зрения физики твёрдых веществ.. ёжик забуксует в гравии.. и сядет на брюхо, как говорят автомобилисты. 😉
домой не попадёт, пока его не вытащит лошадка... )))

Света Сила

Отлично)))) мне нравится ход Ваших мыслей))

Просто А...

это бывает... иногда

Чеширский Кот

ёжик и далще счастливым бы жил ! если бы травку в затяг не курил! травка не та!! и ежик не тот ! пузико ежику гравий дерек !! стерлась вся кожа лапки сломались ! ежика дома совсем обождались !!

Света Сила

Отпад!)))

Суровый

Ежик по травке бежит и хохочет. Ежику травка письку щекочет. Кончилась травка, гравий пошел. Ёжик без письки до дома дошел.🤣

Света Сила

Суровая история

Суровый

Жизнь!

Суровый

😇 👋

Ва
Валера

Гравий не просто там лежал, трактор дорожный его трамбовал, толстой броней проутюжил ежа , стала могилкой его полоса

Зиннур (Октябрьский)

Пришел, но сначала он грохнул начальника стройматериалов за то что его хотел засыпать до отвала)

Света Сила

Беспредельщик!

Зиннур (Октябрьский)

И тогда ежик взломал все асфальты и засадил все поляны цветами😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Рудаков

девочка в поле гранату нашла--долго над полем бантик летал--девочку больше никто не видал

Света Сила

Ачуметь

Валерий Рудаков

таких приколов было много в СССР

Света Сила

Да помню))

Николай Маурин

Кроха дочь к отцу пришла И спросила кроха: «Две полоски – хорошо?».. Папе стало плохо.

Владимир Рожков

...Однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла пипиской к забору... Трахтенберг.

Игорь Погребняк

Ёжик то пришёл, но без пиписьки........... Как то так !!!!!!!))))))).......😉😜

Игорь Погребняк

🖼

Это он перед гравием...........

Игорь Погребняк

🖼

Это он перед гравием...........

Игорь Погребняк

🖼

Это он перед гравием...........

Игорь Погребняк

🖼

А это уже после ))))))).......😉

Света Сила

Какой милый)))))

Лина

Ежик по гравию лихо несется, копна иголок жутко трясется, вдруг на полянке

Света Сила

Страшно представить что же там на полянке вдруг...))

Лина

Ежиха стоит в пасти ромашка и глазом косит))Ежик с разбегу тут тормозит....сегодня домой не придет паразит😂

el
el_vito

Маленький мальчик нашел пулемет. Больше в деревне ни кто не живет. ....

Света Сила

Это вообще беспредел

el
el_vito

Осталась лишь бабка Матрена на не не хватило патрона

Светланка

Ежик по травке бежит и хохочет. Ежику травка пипиську щекочет😆

Света Сила

Это оригинал! 😁🍎

Светланка

ага😆

Николай Ушаков

Я хожу по росе и в ней ноги мочу, я такой как и все, я ебаться хочу!!

Света Сила

Кто бы сомневался)

Николай Ушаков

Ежика жалко! Не дошол до ежихи!?

Света Сила

Вы можете ему помочь)

Николай Ушаков

Соломки постелить?? На гравий?

Света Сила

Нет))) придумайте другое окончание его путешествия))

Lilya Lilya

Кончилась травка.. гравий пошел... ежик скатился и бодрый пришел!

Lilya Lilya

Неужели? Сейчас проверю...🤔

Света Сила

Валяйте!)))

Lilya Lilya

Да... Вы правы... какое безразличие...

Света Сила

Так что Вам +100500 к карме! 😁

Lilya Lilya

👌😊

Юрий Даниелян

Обхохочешься...,а не зачем шляться где придётся....🤣 🌹

Юрий Даниелян

Вот не поверите,я именно ради этого и навещаю спрашивалку...,😀

Света Сила

Какая прелесть 😁

Юрий Даниелян

По моему спрашивалка это место где можно и похулиганить (без хамства) и отдохнуть ,и расслабиться от души...🙂 🌹

Света Сила

Желаю Вам этого всего!)

Юрий Даниелян

Взаимно..,спасибо!😘

Vitas Belorus

Детские стишки,
Вижу вам ещё рости... рости... рости...

Vitas Belorus

Боюсь даже предположить, неужели - Светлана Cилуанова!

Света Сила

Силаева

Vitas Belorus

Я думал, что вы из семьи Силуанова - финансиста,
а вы, таки родня Петра Силаева - анархиста...

Света Сила

Таки всё быть может

Vitas Belorus

Спасибо за честность... но здоровье дороже...

Гарсон №2

А куда пошел? Туда где от травки хохочат. Тоже хочу)

Света Сила

Я покажу 😎

Виталий Рогов

Хорошее предостережение. Приму к исполнению

Света Сила

Вам это не грозит) если Вы, конечно, не еж)

Владимир Фефилов

из-за чего ежик домой не пришел?из-за гравия?

Света Сила

Науке это не известно. Наука пока не в курсе дела.

Владимир Фефилов

понятно...зацепился