Stop Пиар Иван Пауэр

Нужны ли обществу курящие и пьющие , колющееся нюхающие и другие необразованные элементы ?

Ответы
Лукас Шакал

конечно нужны, с бухла и курева, строятся дороги и больницы.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно , вы меня реально заинтересовали своим конструктивно экономичным мышлением , я человек не гордый и преклоняю свое колено пред вашей умностью , расскажите мне о том как вы додумались о том о умнейший

Лукас Шакал

чтобы меня понять, вам придётся опуститься до моего уровня)

Stop Пиар Иван Пауэр

да я и так уже благодаря таким товарищам типа вас скатился до самого дна ,ну ни культуры вообще нет никакой в общении , , товарищества и братства, ну прям общество скучающих моральных уродов , ну что это такое

Лукас Шакал

добро пожаловать на спрашивалку.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно ,это вообще путевка на всю жизнь вот и женись потом, умные здесь все такие да с амбициями

M.
Mihail .

для них ковид....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ладно ,если так сказал Мишель

Эйно Виртанен

Не нужны.

Stop Пиар Иван Пауэр

А я вот рюмочку выпью и все , а потом книжки читаю и больше ни ни

Эйно Виртанен

Отлично. И для здоровья хорошо. Алкоголь в малых дозах - лекарство.

Stop Пиар Иван Пауэр

Золотые слова , вот ещё бы эти дозы соблюдать чтоб только кровь разжижать а и не мозг , вообще бы было хорошо

Эйно Виртанен

Это от Вас зависит.

Linda 😉🌞

😱

Stop Пиар Иван Пауэр

Обществу нужны такие как Линда и такие как я . Трудящиеся люди