Don Без Pardon

И немного творческой, грядущей апрельской фантазии.
Говорят, что при посещении Третьяковской галереи, один иностранец долго вглядывался в одно из произведений искусства. После чего, подошел к экскурсовод, и радостно заявил о том, что теперь знает, откуда у русских взялась такая традиция. Так, о каком же полотен шла речь?) (Авт)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Чет мне кажется, что речь о репинских запорожцах, пишущих письмо турецкому султану. Вот только какую традицию сюда притянуть за уши?

Don Без Pardon

Подсказать?)

Don Без Pardon

Охотники на привале

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))))))))😁👍👍👍Отличный вопрос!

Don Без Pardon

Благодарю Вас от имени автора(себя)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

давайте попробуем узнать..

Don Без Pardon

Давайте

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а полотно знаменитое на мировом уровне?

Don Без Pardon

Конечно!

Don Без Pardon

И?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

подсказка?

Don Без Pardon

Фильм "Афера Томаса Крауна", там есть этот автор

Ел
Елена)

На привале

Don Без Pardon

Она называется не так

Ел
Елена)

Я эту нашла

Don Без Pardon

«Охотники на привале» — картина русского художника-передвижника Василия Григорьевича Перова, написанная в 1871 году и относящаяся к позднему периоду творчества художника.

Ел
Елена)

Значит, я была права в самом начале !

Don Без Pardon

Вполне

Ирина

Шишкин лес

Don Без Pardon

Ещё версии

Ирина

Не помню уже что там висит)) Иван Грозный убивает сына точно..

Don Без Pardon

И, какое отношение это имеет к русской традиции?

Ирина

Никакого))надеюсь))

Don Без Pardon

В данном случае Вы правы