Анастасия Зверева

Должен ли мужчина требовать от женщины общий бюджет,если зарабатывает меньше неё?)

Ответы
Ми
Михаил

Не важно кто сколько зарабатывает. Мужчина, если он мужчина, по определению должен своей женщине создать. А она должна дарить и беречь. А бюджет это всего лишь деньги и они должны быть общими.

Ел
Елена

если они в законном браке,бюджет всегда общий, независимо от того, кто сколько зарабатывает, но требовать никто ничего не может, они должны об этом между собой договориться

Марина Ежевик@

Регулирование-это внутри семейное.Как договорятся оба.Если одного из двух не устраивает что то,нужно искать компромиссы. Просто "требовать" что-то бессмысленно.🤷‍♀️

Лисовский Николай Васильевич

У меня дочь младшая в гражданском браке живет, зарабатывает больше мужика и деньги у них общие. Если есть конфликт из за денег - надо разбегаться и все дела

..

Да, имущество, создаваемое супругами, является их общей совместной собственностью, если в брачном договоре не оговорено иное.

Анастасия Зверева

Я не писала,что это супруги))

..

Эээм, ну нет, конечно, какие "должен требовать" вне брака-то?:(

Анастасия Зверева

Ну вот я также думаю)

Серж)))

Странное поведение мужика. Если он не достаточно зарабатывает, и Вам это не нравится, то почему не сказать Аривидерчи!?

Анастасия Зверева

Немало встречались,поэтому пыталась подтолкнуть к тому,чтоб больше зарабатывал,тк знаю,что способен на большее,ну и семью уже хотелось обоим

Серж)))

Ему проще ненапрягатья

Анастасия Зверева

Это так,но тогда какая семья может быть вообще

Серж)))

Не уверен что вам стоит с этим требовательным товарищем мутить что то серьезное. У вас очень похоже вариант "Лишь бы не одна, а там поменяем"

Анастасия Зверева

Тут скорее привычка,до этого вообще про любовь думала)а не боязнь остаться одной

Серж)))

Нет любви.

Lady Winter 🇷🇺

имхо, человек от другого человека вообще ничего требовать не имеет права.. да и просить тоже лучше не надо..

Михаил Румянцев

В семье ВСЁ должно быть общим. Но настоящий МУЖЧИНА не может зарабатывать меньше своей женщины!

Анатолий Митенёв

Если это семья, то и без требований бюджет общий, а если сожительство, то требовать бесполезно.

Анастасия Зверева

Пока еще не семья) как говорилось,после бюджета и свадьба будет)

Ведающий.

но ведь женщина требует от мужчины общий бюджет, в случае когда сама меньше его зарабатывает?)

Анастасия Зверева

ну почему.не требует)

Вл
Владимир

Если в семье, то оба заинтересованы в этом быть должны. А если сожительство, то зачем это?

Анастасия Зверева

Вот я также думаю

Владимир Беккер

Зависит от того красива она или нет.Если она не красива то он может требовать что угодно.

Златка Золотая

Почему эта женщина так плохо влияет на своего мужчину, что он меньше неё зарабатывает?

Юриан Хипп

😂😂😂😂😂Может ...Требовать...До тех пор пока женщина разрешает 🤣🤣🤣🤣🤣

Санбай Манибай

Я отбираю у нее зарплату! А то на макяж, сауна, шопоголица, растрачивает все деньги!

Анастасия Зверева

А это плохо,когда женщина ухаживает за собой?)

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Милош Йованович

Что значит требовать??.если у каждого свои деньги,то и жить надо раздельно.

Анастасия Зверева

В каждой семье всё по-разному

Милош Йованович

Странно,как можно так жить.?

Анастасия Зверева

Не знаю

Николай Михайлов

никто ничего не должен требовать...только по взаимному решению,согласию....

No
Nord

Мужчина не должен ничего требовать от женщины... Если он мужчина, конечно)))

Ихтиандр

Если вопрос о бюджете встал, то это признак того, что пора расстаться...

Анастасия Зверева

Это точно

Ихтиандр

💐

Владимир Шибнев

В этом случае лучше разойтись, если жена начинает свой диктат в семье.