Befora

Объявление в роддоме: “Присутствовать при родах разрешается только отцам, присутствовавшим при зачатии»

Ответы
Петр Шквара

У молодой пары родился ребенок, до 5 лет не разговаривал. Родители повели его к врачу. Врач говорит: «Ваш ребенок будет говорить, только первые 3 человека, которых он назовет умрут» Ребенок сказал «баба" — умерла бабушка, сказал «дед" — умер дед. Жена пошла в магазин, муж остался с ребенком. Он говорит «папа». Муж лег на кровать руки сложил думает «Сейчас умру» Приходит жена говорит «Чего разлегся? Пошли на похороны. Сосед умер»

Александр Фейлер

Резонно ведь их может быть не ограниченное колличество

Ни
Никто

))))))

St
Stescha

боюсь маловато присутствующих будет))))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

St
Stescha

царь-батюшка совсемзмей грыныч озвере опять дань требует...-Чего требует то...-так девок невинных...-Да жаль зверюгу помрет он у нас с голоду.

Гуманоид

Записал ++++

St
Stescha

))

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) однако))

Гуманоид

Ржу, немогу:) 😄

Инна

так и я хохотала)

Инна

😞

Виктор Любимов

А может участвовавшим в зачатии)))

Befora

))) такого потока не выдержат стены

Befora

))) такого потока не выдержат стены

Виктор Любимов

Никогда бы не зашел))))

Befora

)))

Толтек Науаль

Вот и гадай после этого, который

Befora

кто гадать будет?

Толтек Науаль

Уж ей придется

Befora

кого назначит))

Толтек Науаль

Один для зачатия, другой для воспитания

Befora

как карта ляжет

Вера Швецова

😄 А другим отцам запрещено!!:))))))

Вера Швецова

:)посторонним вход воспрещен!А я вот против присутствия отцов на родах!

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Гаспар1

))) или участвовашим

Ир
Ирина

смелые что ли))

Лариса Осадчая

класс!!! 😄