Восемнадцать+

5 фактов о себе с использованием "я-..." пример: я-высокий

Ответы
Наталия

Интересную игру Вы для себя придумали. Заметила, что нравится самому дополнять ответы, в которых мало дано информации о себе. Из этого делаю вывод, что Вы считаете себя великолепным психологом, человеком с развитой интуицией, что Вы наблюдательны, общительны. любопытны.

Восемнадцать+

Я абсолютно не суеверен, поэтому в существование интуиции совсем не верю. И психология - это не более чем как интересное увлечение, хобби для меня (читал несколько книг, но я знаю, что далеко не великолепный знаток). А в целом да, это такая забавная, любопытная для меня игра. Но с чего вдруг такой "разбор меня", тоже хочешь в это поиграть?)

Наталия

Не требуется быть суеверным, чтобы рассматривать интуицию в психологии, как нечто паранормальное..)) На самом деле в психологии интуиция - это особая специфическая особенность, чутье. Если заинтересует, можете на эту тему прочесть в интернете. Психолог без интуиции - ходячий набор сухих знаний. Если человек интересуется психологией, для него она стала хобби, то он автоматически начинает применять свои знания, пусть и не считая себя таким, уж, великолепным психологом, но он может просто не вникать в то, что уже подсел на "конек", при этом глубоко в душе он уверен, что из него бы точно вышел тот самый "великолепный". Далее. Я знала, что мой неординарный ответ вызовет у Вас интерес. Не всегда же мы должны отвечать так, как от нас ждут..)

Восемнадцать+

даа, оказывается то я придавал, до сих пор, не верный мистический смысл этому слову

Это Все Еще Я

я женщина
я привлекательная женщина
я чертовски привлекательная женщина
я немолодая, но чертовски привлекательная женщина
даже когда я кому-то не нравлюсь тем, что немолодая, все равно я чертовски привлекательная женщина

Восемнадцать+

и чертовски самоувереная

Это Все Еще Я

Это аффирмация 😂

Sa
Sabrina

хм, ну ладно. я реалистичная; я ценю атмосферу; я люблю жизнь и многие ее составляющие; я люблю спорить; я очень восхищенный человек, то есть постоянно пребываю в восторге от чего-то. как-то так 😉

Лирик

Я - толстая. Я - шеесворачиватель. Я - хочу быть ребенком вечно, но с деньгами и паспортом взрослого успешного бизнесмена. Я - обладатель штанги на языке. Я - считаю бракосочетание глупостью.

Восемнадцать+

у тебя парик шо ли?

Лирик

На фото у меня афроплетение - де дредокосы через брейды

Восемнадцать+

слишком большая концентрация не понятных слов))

Никита Ланин

Я не люблю тупые вопросы, я ненавижу тупые вопросы, я не люблю людей, которые задают тупые вопросы. Я ненавижу людей, которые задают тупые вопросы. Я презираю создателей этого сайта.

Моя Темная Сторона

я - слишком добрая, я - учусь в институте, я - живу в общаге и это ужасно порой, я - ненавижу ложь и предательство, а еще я не люблю постоянно использовать "я" в своей речи.

Елена Александровна

Не люблю "я"кать)) Добрая. Слишком вспыльчивая бываю порой, могу разозлиться на пустом месте, но уединяюсь,чтобы никто не видел, до тех пор, пока не успокоюсь.

Сепфора

Я среднего роста (если уж пример про рост), я учусь в медицинском университете, я завтра поеду в гости, я люблю вышивать, я люблю свою семью!

Ку
Курносик:)

я студентка,я любимая племянница(крестница)дяди,я люблю своих родителей,я люблю своего молодого человека,я позитивный человек

Анюта Чигирик

я-добрая.я-доверчивая.я-умею слушать.я-не хамлю.только в редких случаях.я-взаимно отношусь к людям.как они со мной так и я с ними

Ангелина Магафурова

1. Я низкого роста. 2. Я - Голубоглазая. 3. Я- спортивная. 4. Я - добрая. 5. Я очень люблю слушать музыку(слушаю её практически везде)

Те
Тейка

Я слива лиловая,спелая ,садовая!я абрикос на юге рос!я земляничка ваша сестричка!я мандарин...чем-то там ещё...А Я ТОМААААТ:(

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я-парикмахер,Я-близнецы по гороскопу,Я-обожаю вкусняшки🍨 🍩 🍪 🍰 🍫 🍭 ,Я-себе на уме,Я-люблю петь

Кувшинова Наталья

Я_умная сексуальная самодостаточная красивая любимая любящая непоколебимая хозяйственная дорогая ооообеспеченная

Восемнадцать+

Мда... пяти бы тут явно не хватило)

Сестрица Аленушка

я (сегодня) пессимистка, я (сейчас) сытая, я (иногда) блондинка, я (почти всегда) спокойная, я высокая. Вы удовлетворены?

Восемнадцать+

Долго готовилась?

Сестрица Аленушка

нет, написалось сразу - я хорошо себя знаю)))

Восемнадцать+

Ааа ну тогда да, удовлетворен)

Катерина Ким

Я люблю кофе. Я люблю еду. Я люблю книги. Я умею вязать. Я сладкое люблю. Или же Я низкая. Я толерантная. Я шатенка и др.

Катерина Ким

Я стратег.

Восемнадцать+

Это ты где поняла?)

Катерина Ким

Все началось в лагере... И я таки назвала все факты

Восемнадцать+

Не давно в какойто статье про психологию прочел, что целеустремленный, уверенный в себе человек может написать о себе вот в таком виде минимум 10 пунктов, ты первая справилась)

Катерина Ким

Хехе. Просто уровень Бог.

Мария

1-я- русская 2 ,я- живу в Крыму 3- я люблю Украину -моя РОДИНА 4-я люблю свою семью 5- я обожаю своих усатых ,хвостатых!!!

Светланчик Хорошая Подруга

Я - среднего роста, я - хорошо готовлю, я люблю общение, я - избалованная, я - хочу вертолетик на пульте управления

Еля

Я -натуральная блондинка,я - тренинг менеджер,я - автоледи,я - обладательница зеленых глаз,я - не высокого роста.

Томоэ Микагэ 巴御影

я-отаку, я-любитель рока, я- хочу меч, я- хочу арбалет, я- хочу в Японию))) устроишь? или может в Трансильванию ??)))))

Восемнадцать+

Аниме разных насматрелась?)) Зачем тебе оружие?)

Томоэ Микагэ 巴御影

какое аниме, хотя и его тоже, просто с детства на одном фильме зациклелась, холодное оружие буду копить, а с арбалетом в соревнованиях участвовать, а так же копить)

Восемнадцать+

ух какие планы) а зачем в Японию уезжать?

Томоэ Микагэ 巴御影

я люблю Японию и хочу съездить на фестиваль какой нибудь, а потом поеду в те страны, в которых есть замки

Восемнадцать+

мда... а у когото на уме тока одно с "как выжить в этом симестре?")) лан удачи тебе в своих планах)))

Томоэ Микагэ 巴御影

спасибо, надеюсь, все мои желания сбудутся, и твои тоже)))