ДА
Дмитрий Аверченко

Уважаемые собаководы, пожалуйста утилизируйте отходы жизнедеятельности ваших питомцев, что бы тающий снег не был похож на"минное поле чудес"......

Ответы
...Продукт Системы...

Да им безполезно говорить, они этого видить не хотя, или считают что их "игрушки" имеют право на всё... Начинают сразу в игру "самтакой" играть, начиная внимание переключать на окуурки и мусор от людей... А ещё, они любят сразу: "это всё бездомные, мой ангелочек какает радугой" (там бедный ангелочек, от этого безволия застрелиться готов😅)... Собачники, если читаете, обращаюсь к вам! Мусор от людей и бездомные это тоже проблема, ну если речь конкретно о фикалиях ваших питомцев...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы. В точку. Все утверждения собаколюбов (цензурный вариант того, что я хотел сказать) в твоей фразе собраны один в один. Что характерно - ну емае. Я ж не наезжаю на тех кто убирает. Наоборот готов дифирамбы петь. И сам я бычки всегда кидаю в мусорку, даже если она по пути в 5 минутах - донесу не обломаюсь.

...Продукт Системы...

Спорил и в жизни (соседи) и в инете... Безполезно...

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Ладно, и хрен с ними. Имбецилов не переспоришь.

Анастасия Морозова

при чем тут урны и люди даже ...сама суть Собаку. в квартире !!!! живодёры!!!! а потом начинается ....пакеты урны.... тьфу.... бесконечно....нельзя собак в квартире просто !!!! ну вообще, зачем они там ? стадо сохраняют что-ли? для того , чтобы просто погладит. изверги. им бегать надо ....прыгать ....охранять ..а не лежать с 8 до 8 .....

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот знаешь, у меня соседи 2 такс выгуливают. Я хз, но возле подъезда не насрано. И, да, если я увижу, что сосед дает собакам срать последи дороги - буду ругаться. Пока - не видел, да и они - старики 60+. Только потому и не дергаюсь.

Анастасия Морозова

берегут для себя )))😂

ДА
Дмитрий Аверченко

зря ты так. когда-нибудь и тебе будет 60. если как моя дура одноклассница не сядешь в тачку с чурками и не разобьешься.

Анастасия Морозова

ну это шутка))))

ДА
Дмитрий Аверченко

когда я сижу в ночь. пью бухло и развлекаюсь вот этой спрашкой.. шутки я люблю. но сам не шучу.

Наталия

Недавно наблюдала из окна. Сидят на лавочке люди. Вышла дама с собакой. Собака зашла за лавочку и тут же.... Затем дама пошла гулять с собакой дальше. Этот пример я привела, как иллюстрацию к тому, что у собаководов вообще нет простых моральных принципов. Не у всех, конечно, но в большинстве.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ладно, так даже удобно - подбухнул скажем - и менты не тормозят - с костылем я и бухой если шатаюсь - всем все понятно, мол больной человек. П.С., да, я хожу в черном плаще кожаном, и костыль - не костыль, а черная деревянная трость.

Наталия

Т.е. уроком не было, бухать продолжаете.

ДА
Дмитрий Аверченко

Разумеется. Но я не напиваюсь в какашку, как в юности. Все, что сейчас у меня штатно - ну 3 литра крепкого пива на вечер. Ну 4. Однако при моих 80 кг весу - это капля в море, особенно если я соизволю покушать. Причем, учитывайте - те 4 литра пива я начинаю пить в 5 вечера, а заканчиваю в 00:00. Итого примерно 0,5 литра пива в час. Много?

Наталия

Так-то и не мало.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну не знаю. Пьяным я себя точно не ощущаю, координация в порядке. Да и ноги пока (тьфу-тьфу) не спешат опять отваливаться. Еще раз, не примеряйте мою дозу на себя. Мужики и алкоголь легче переносят, а при моей массе - и бутылка водки в час шибко меня не убьет.

//

Да ,как это надоело нет слов ! Ходить невозможно . Вырядят своих собак ,а пакет и убрать за собой нет ума ,и выгуливают на детских площадках ,а летом даже в песочнице . Зла не хватает . Хотя где -то читала появился закон о штрафах ,но пока не работает увы .

Людмила ...🇷🇺

Мой кобель живет в своем же дворе...загоняю соседских детей...даю мешки..перчатки..плачу потом кто больше дерьма собрал....стимул и чистота...за пару сотен и двор чист...и дети знают за что деньги получили.

ДА
Дмитрий Аверченко

аплодирую стоя. побольше бы таких людей.

Людмила ...🇷🇺

Спасибо

ДА
Дмитрий Аверченко

Самое забавное... Что вопрос задала моя подруга, пока я спал. Она пытается скопировать мой стиль, только хреново выходит.

Алина

Я вам хочу сказать, что это всё от БЕЗДОМНЫХ собак, как правило. И эти отходы тоже имеют свойство таять) Ходим каждый день в одно и то же место уже полтора года, и там ничего нет. Может магия)

Алина

Ого. Да Вы прям "раритет")

ДА
Дмитрий Аверченко

не думаю, что являюсь таким уникумом. И был бы рад найти таких же.

Алина

И как же Вы друг друга определяете?)

ДА
Дмитрий Аверченко

никак. не нашел еще такого или такую. жаль(

Алина

Жаль

Елена Филимонова

Ужас.сын живет в жилом комплексе небедных людей.там убирают.в нашей округе не убирает никто.на набеоежной урны поставили.пакеты повесили.зачем? От дей идет все.грязнули

Татьяна Юрьевна

Помимо жизнедеятельности собак есть ещё жизнедеятельность людей. Бутылки, банки, пачки от сигарет, окурки.... Список проложить? Начните с себя чистоплюи.

Покидающая Сны

почитала коменты. у вас девушка с головой не дружит. манера общаться как у быдло малолетнего. как в с такой в обществе то появляетесь. не стыдно за нее?

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. я ее дрючил за это во всех смыслах. не помогает(

Покидающая Сны

ха ха ха. уже громко смеюсь. она же великолепна. зачем дрючить.

ДА
Дмитрий Аверченко

великолепна во всем, кроме мозгов. при том, что может со мной соревноваться в угадайку. Вам это и близко не снилось

Покидающая Сны

точно. я в угадайку в детстве только играла. как то выросла уже из таких игр. даже не снятся игры детства.😆

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и напрасно. Эрудиция (которой можно поднабраться с этих игр) - никогда не повредит. Я не про "да/нет", а про вопросы типа - звезды какого спектральноо класса более горячие? Какой был самый большой динозавр? Твердость корунда по шкале Мооса? Тип ОВ "иприт"? Ну и так далее.

Ина Ева

встречное предложение - уважаемые курильщики, пожалуйста, утилизируйте свои окурки, чтобы после таяния снега земля была бы чиста и готова к цветению

Тамара Коваль

замечание правильное... НО! почему не пишите такие просьбы про окурки? отходы разлагаются втечение нескольких дней в отличие от оных(((

ДА
Дмитрий Аверченко

еще раз приношу свои дурацкие извинения. такие тупые коменты рубит моя подруга пока я сплю

Тамара Коваль

спите дальше

ДА
Дмитрий Аверченко

допью пиво и усну.

Иг
Игорь

Вот если бы нагадили у их квартиры или дома,то какой бы был хай! Да уж-- это культура каждого конкретного в данном случае собачатника.

Иг
Игорь

Типа вытащить на всеобщее обозрение ,,проказы,,извращенцев и маньяков!? Тоже имеет место.Скоро браки с животными требовать начнут.Либерализм же .

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и почему и нет. Просто посмотрите - на каждом мультике есть категория - возрастной ценз. А вот что там по ТВ показывают (который я лет 20 не смотрю) - уже хз.

Иг
Игорь

Сильно умных это приведет к заумности а остальных к стремительной деградации.То что в принципе и происходит сейчас.Мысли нельзя пускать в разные стороны-- разорвет личность на куски.Одних размышлений,фантазий хватит что-- бы жизнь резко изменилась и не в лучшую сторону.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну что вы такое говорите?... Я так и представил - детям до 16 запретить всю входящую информацию, оставить только учебники. Какой бред. Меня наличие порнухи (а так же множества других дисциплин, тита ядерной физики, биологии, фантастики) с 7 лет как-то не привело к деградации. Насчет "заумности" - (кстати забавный термин) - решать уже Вам.

Иг
Игорь

Деткам это надо с детства разъяснять и объяснять последствия,а не отмахиваться ,,нормами морали,,-- тогда и проблем не будет.Конечно пояснения в меру развития детей и согласно этому.Реальность отрицать не надо,но и искажать тоже.

Алла

больше мусора и грязи чем от людей не бывает, бутылки,пакеты,шелуха, а те кто уважает себя и свою собаку всегда убирают ......

Ба
Балагурушка

Весной цветов и зелени много будет. Для земли -это подкормка....А вы под ноги чаще смотрите.....Вечно нос задравши летите...

ДА
Дмитрий Аверченко

не хотите убирать, будете слизывать.....

Ба
Балагурушка

Вам только яд здесь на людей лить. На большее вас не хватает.

♚•★•♚

Да задрали собакены, одни эскременты лежат на снегу. Собак сжечь и все, собаки для природы созданы, а не для дома!!!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

фффф... я, хоть и кошка - не против собак. Проблема в людях/ Хотя, в замечании есть резон - хочешь псину - заведи подворье.

♚•★•♚

Собаку заводить не хочу. Вот гуляла, хотела на другую дорогу перейти, ну я пошла и наступила на эскременты собачий.. 😕Один вывод - пусть в лесу выгуливают, а не в городе

ДА
Дмитрий Аверченко

о том и речь. Хотя в европах цивилизованных - собаководы с пакетиками и щипцами хотят. Насрал собак- щипцами какашку и в пакет. Ато - атата. От ментов. Административка. Когда у нас такое введут? Просто забавно видеть какую-нить дуру с огромной овчаркой без поводка (!!!) которая серет больше чем я. Ну ладно, я вымою берцы. Но если эта дрянь кинется на мою девочку - на секунду во мне 80 кг, в подруге 40- и меня не будет рядом - мне просто страшно.

Демонолог Миднайт

Не только они, но и курильщики - очень много бычков под снегом оказалось)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. ну прости. Не везде стоят урны, иногда кидаю бычки где есть. НО. это не говно, верно? И, да, я стараюсь донести бычок до урны.

Демонолог Миднайт

Верно, ты чуть лучше собакена)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ф. Я - Кошка. сравнивать меня с ЭТИМИ...

Кларис

Уважаемые мужчины, пож., не справляйте свою нужду , чтобы не было ощущения, что в туалете и окурки бросайте в урну.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ой да ладно. Вон как в соседней теме про бомжей. Много ли Вы видели как бомж посреди дня отливает на центральном проспекте? Я, за 38 лет - ни разу. И да, окурки стараюсь кидать в урны, если оные есть в поле зрения, а мелкую нужду (ну вот как сегодня - забрел в другую часть города - чую надо вызывать таксо, ато не доеду) вобщем один хрен пока такси приедет, пока доедем - я описаюсь. Ну зашел на огороженую помойку, дабы без палева и пописал за контейнером. Проблема? Вот если бы по-большому прибило... Но тут как правило можно добежать до ближайшей забегаловки, благо выгляжу я презентабельно (в отличии от бомжей) - пустят, ну максимум 20р. за удовольствие.

Кларис

У нас после снега остается столько бутылок и прочих отходов от человека, что собачье дерьмо мелочи.

ДА
Дмитрий Аверченко

дубль 2: ЭТО - обязанность дворников. А вот гомно они соскребать НЕ обязаны. Если Ваш муниципалитет жилится на уборку территории - Ваша проблема. У меня во дворе все чисто, и периодически когда поутру перед работой выхожу покурить с чашкой кофе - встречаю уборщицу, которая не только собирает мусор с придомовой урны, но и подбирает те же окурки и бутылки. А говно за псинами должны подбирать хозяева. Я вообще в ахрене с собаковладельцев, ес чесно. Как-то тут писал уже - ну ладно, серют они как коровы, отмою. Но блин. На вокзале (!!!!) бабка прикармливает бродячих псов. Стою курю на входе, рядом девка молодая. Налетает эта свора и начинает девку облаивать. Девка в панике. Хорошо у меня костыль был, распугал плешивых. А потом в ментуру местную пошел и заяву накатал. Так что - не за что мне любить "друзей человека", а так же их гомно.

Кларис

🙂

Валерия

Согласна, но еще бы люди не оставляли продукты своей жизнедеятельности на прекрасном чистом снежном покрытии...

Олег Ануфриев

у нас на выгуле у каждого пакетик и собирают...........вообщем одни уходят,другие приходят но так заведено

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот это тема. А у нас - в квартире газ( Пока шел от остановки до дому, 200 метров - 2 раза чуть не влетел. А у меня берцовки с рифленой подошвой, оттуда это выковыривать - только мыть/

Олег Ануфриев

бывает иногда,но у нас тебе дадут пакетик и грязь в основном из за строек а если на дороге будь добр убери

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Да это органика!!! Она пропадет после трех дождей!!! А вот окурки, пакеты, фантики- никуда не пропадут!!!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Можете на него наорать!)))

Филипп Евтушенко

Катя ... , вы здесь писали оскорбительные высказывания в отношении пользователя по имени Дмитрий Аверченко . Так ведь ? 🤗

Филипп Евтушенко

😆Ответы на 1й и 2й вопросы неправильные 💩 ))))))

Чеширский Кот

А вы хоть раз в жизни чтото слышали про бездомных собак ! Говорят что такие существуют !

Филипп Евтушенко

Существуют бездомные ... Но одно не оправдывает другое, т.е. бездействия владельцев животных

ДА
Дмитрий Аверченко

Во-во. А за бедными бездомными собачками, которые не только срут но и иногда детей насмерть загрызают - должны присматривать соответствующие службы. Причем чипирование и выпуск обратно на волю - вот не вариант совсем. Или держите в госпитомниках каких-нибудь или уже стреляйте их нахрен на месте. В отношении одичавшего зверя не может быть жалости, он-то ни к вам, ни к вашим детям ее не проявит.