Александр Ковалёв

да что такое то а? ЧЁРНАЯ полоса С...ка НЕ кончается..--забыл пароль от мира...и почты...а восстановить не могу..где то месяц не заходил в МИР....хотя при восстановлении должно на телефон прийти пароль...писал все пароли какие ваще помнил ..и НИФИГА,.ДА ЧТО ТАКОЕ ТО А,,?????где тут не будешь нервный....АААААААААААААААААААААААААААА

Ответы
Dimitri Graf Von Montsalvat

запрись и жди смерть

Александр Ковалёв

твою дивизию..ещё чего..во доброжелатель..сам жди..она уже рядом..

Dimitri Graf Von Montsalvat

ко мне баба с топором пришла и Шива

Dimitri Graf Von Montsalvat

разрешите вас облизать?

Александр Ковалёв

это не ко мне..ищите педрилл

Dimitri Graf Von Montsalvat

мы норные боги в норе кишим