Графиня

Давайте выпьем, Наташа, сухого вина! Чтобы наша жизнь стала краше?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

дискриминация прям какаято.. чем Оли хуже? тока тем что не врифму?! эх...

Неизвестный Неизвестен

А на мокрое денег не хватило?

Графиня

не понимаю в вине. Чем отличается?

Неизвестный Неизвестен

Сухое - это значит весь сахар превратился в алкоголь. У нас в ходу вина полусладкие. Виноград очень сладкий. После достижения 14.5º брожение прекращается. А сахара еще много. Очень нравятся такие вина женщинам.

World See

да лучше водки хлебните