Абырвалг

о успешности и успешных...в нынешней системе - естественно....есть такой рыбкофил - дерипаска...ему более серьезные жулики дали возможность по рулить отечественной алюминиевой промышленностью и естественно поживиться за ее счет...и что же - этот оболдуй не только не поднял дело но и умудрился просрать его амерам практически даром...и таких среди т.н. нынешней элиты подавляющее большинство..а есть еще тысячи идиотов помельче кто им помогает гробить страну - надо быть такими как они? нет - увольте

Ответы
Анатолий Лапшин

Подавляющее число олигархов? Надо же.

Абырвалг

если не все 100 процентов. система такова

Анатолий Лапшин

Ну ну. Алюминевые ложки видно все кончились.

Абырвалг

не прикидывайся идиотом....то что теперь наш собственый алюминий для самолетов а так же и титан страна может покупать только с ведома американцев - не настораживает...

Анатолий Лапшин

А у нас что самолю