Натали

Время помогает простить обиду?

Ответы
Александр Колосов

Однажды, меня сильно обидел друг, с которым мы с пелëнок, но норма, он, мой друг, извинился по-мужски. Обиды нет, память осталась. Девушки, что просто харю расхлестать, но: Посиди за меня сторожем, мы встретимся, ну пару часиков, подежурь. Нормально общаемся, но по телефону, 3000 км между нами, муж еë перестал ко мне ревновать. Жизнь - она разная.

Натали

Как это извинился по-мужски?

Александр Колосов

Саша, не прав был, и всë. А с ним в разныхдраках были. Тогда жена его таблеток наглоталась, А я вроде и рядом, да ногу повредил, кровь стекала, его сестра двоюродная перевязку мне делала. Ситуация глупейшая и трагичная. Он меня с полгода ненавидел, А потом: "Да неправ я был, забудем". Всë, ничего более.

Натали

Бурная у вас с приятелем жизнь

Александр Колосов

Он дальнобойщик, у него куда, как круче, чем у меня, но честно, а того никому не пожелаю.

Натали

Зачем жена при вас пила таблетки и как вы поранились?

Игорь

Прощение помогает, однозначно. При этом, обиды - признак незрелости и вредны они, исключительно, для обиженных ☝️😎

Натали

Нет

Игорь

Спорить мне незачем, хотя я знаю, о чём пишу.

Натали

Я тоже знаю

Игорь

Заметно

Натали

Конечно. Если вам нравится подставлять под удар другую щёку, не тащите других в свою религию.

Алексей Бондаренко

Да время помогает простить обиду. Но если речь идёт об отношениях людей то прежними они уже не будут.

Натали

Верно

Огненный Муравьед

Есть такое понятие - кристаллизация бреда. Вот когда такое с обидой, то никогда.

Моня Гершензон

у прощения времени нет ... прощаю мгновенно, забывая о существовании обидчика

Мариша Князева

время помогает отдалиться от нее с каждым днем все дальше и дальше🤔

Натали

Можно и так.

Татьяна Иванова

Время не лекарство,не стоит копить злость,обиды,мы же не копилка.

Ва
Вадим

Душевные раны, если не убивают то никогда не заживают.

The Test

Обида она на то и обида что не прощается и идёт к Богу

The Test

Хорошо. Спроси меня о чем ни будь

Натали

Откуда ты?

The Test

Я из Узбекистана

Натали

Кто ты?

The Test

Я Тима🖼

Valentina Ananeva

Если вы не прощаете то и Отец небесный не простит Вам

Натали

Ох, батюшки... точно?

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Ир
Ирина

Нет, время поитупляет остроту обиды, но забыть...

Николай Сапелкин

Просто притупляеться боль,а обида прихихает

Алексей Шутов

Не столько простить сколько забыть её!

Марго Беккер

канешно правда мноогим годыы нужны

Доктор Мотор.

Не время, осознание помогает.

Виктория Недавняя

Конечно...Но шрамы остаются))

Виктор Правдин

Не все допустимо прощать.

Хронит Бронхический

...простить да...забыть нет

Влюбленный В Жизнь)))

Да..время помагает всему

Алекс Венцель

Не простить, а забыть...