Елена Кучина

ВЕСНА! ! ! ! !. . . Бабоньки начнем с зарядки. . .Чтобы было все в порядке. . . Приподняли ГРУДЬ повыше. . . не бывает это лишним!. . . СПИНКУ выгнули,как кошки. . . тут же показали НОЖКИ. . . белоснежно УЛЫБНУЛИСЬ,. . . чтоб Мужчины ОБЛИЗНУЛИСЬ!!! и что дальше???

Ответы
Наталiя Белоvа

И пошли... Ноги от бедра... И пусть облизываются, главное найти своего гурмана)

Елена Кучина

всех в ТОНУС!!! хотя я этого не писала, а интересно!

Наталiя Белоvа

Подумайте))) Чем черт не шутит, когда Бог спит)))

Елена Кучина

Своими проказами,не интересно в одиночестве...

Наталiя Белоvа

Найдите своего проказника) Человека с которым можно просто похулиганить, в хорошем смысле этого слова

Елена Кучина

Обязательно, через пару годикоФФФ!!

Александр Соломатин

Глубже воздуха вдохнули... Мир потом спасать рванули... :-))

Елена Кучина

супер!

Пётр Тиссен

А зачем?

Елена Кучина

Вы знаете это не мой вопрос.... кругом одни жулики....можете не верить, но мне объяснили, что это игра- могут писать и от твоего имени...

Пётр Тиссен

Я человек новенький, хорошо бы знать правила...но про спинку мне нравится.

Елена Кучина

я сначала тоже переживала, но потом сказали, что так часто бывает и я перестала обращать внимание...

Адский Кот Бегемот (Александер)

не знаю

Елена Кучина

например- УЛЫБНУЛИСЬ! Я это не писала, кто то от меня написал данный вопрос, интересно получилось