Олика

Это тебе не воробьям коленки выкручивать! А каким выражением пользуетесь вы? "Это тебе не..." Что? 🙃

Ответы
Се
Сергей

Когда нет мужчины, любят вс\ех животных. А он совсем рядом стоит, и любуется тобой. Он скромный, а ты не видишь. И вы потеряете эту любовь, через неделю, а это был ваш шанс, а вы его не использовали.Шанс потеряла, жизнь больше не даст. Если желание появится, расскажу случай, на эту тему...

Олика

??? что-то как-то не в тему... или это был ответ на чужой вопрос?

Се
Сергей

Наверное, но когда даже желание обоюдное. Экран говорит, только попробуйте. Погуляли красиво. Я даже со злости экран поцеловал.

Олика

ничего не поняла... ((

Се
Сергей

Какие твои годы., всё поймёшь.

_G
_I G R O K_

Ну, я в американских фильмах слышал, "Здесь тебе не Канада". Подоплека делается на идеальный порядок. Вот так для прикола и люблю выражаться, где это выражение уместно

Armen Avanesov

Я обычно говорю - На диване лежать конечно легче! Иногда - А кто сказал,что будет легко!

维克多

Можно не свое? В детстве соседский дед говорил : "Это тебе не дули воробьям крутить!"

Ke
Keeper

"...какой-нибудь задрипанный Париж, который должен у нашей Одессы ботинки чистить!"

Любовь Ф

а вот интересно! воробьям коленки выкручивать легко? Поймать его только трудно

Олика

😁😁😁

Киселев Олег

этот тебе не шубу в трусы заправлять и не бабку парализованную щупать

Павел 2000

У меня жена, гусятам ноги ломала... Зато, красивые колхозницы...

Z*
Z*Ирина*

"Это тебе не..." баран чихнул...
Привычно для уха... и понятно.. 😁

Андрій. Ми З України!

"Это тебе не мелочь, по карманам тырить!" (Джентельмены удачи)

Виталий Качай

"Это тебе не мелочь по карманам тырить"("Джентльмены удачи")

Борис Нескин

Мелочь по карманам тырить (наверное самое популярное)☺

Олика

Да, вы правы, самый популярный вариант )

Между Двух Миров

У Нагиева МНОГОЕ было. В кино ))

S B

у нас немного не так говорили - " воробьям дули крутить"

Вячеслав

Вот же ж... у меня такое же выражение, про воробьев...)

Олика

🤝

Михаил Румянцев

...не баран чихнул! ; ...не мелочь по карманам тырить!

Sergei Chernenkov

Это тебе не в тапки срать.... Пардон за французский

Andrey And

..это вам не это...ну или не х..приделать таракану...

Helg Sibiryak Питер

В разговоре с мужчиной. "Это тебе не титьки мять" .

Пан Стефан

Да много ... Я лучше песню заведу .