..

Найти одну волну с собеседником это что для вас 😁?

Ответы
Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.🤪🤪🤪

Хронит Бронхический

Да ничего я здесь, не ищу...просто на разные темы, мнение высказываю...иногда вопросы задаю

Алекс Венцель

Это так редко случается... Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему?

Александр Дугинец

Это значит быть на одной волне!!! По морям , по волнам , нынче здесь завтра там!!!

Непричесанные Мысли

Когда тема разговора интересна обоим и не возникает отторжения с первых фраз

Ben Sim

если на одном или ниже не проблема, а если выше, то он сам поймет и опустится

Евгения

Это просто классно! После таких бесед остается приятное послевкусие…

Александр Пантелимонов

Если это вы, то для меня с вашей стороны- большая большая честь🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

просто переписка,общение,ненужно искать в этом какой то смысл

Юрий Котляров

Найти волну ... Пойти ко дну ... И там на дне ... Утонуть. В вине ...

Ти
Тина

Это очень важно и много для меня.Но увы не нахожу пока

Сергей Костерин

Как в фильме волк с Уолл-стрит, но вы мне не отвечаете

Александр

Это когда вместо : - Не гони волну! ; пишут - Погнали!

Аксинья

Если собеседник мне интересен, то попробую найти.

Котэ Живущий На Излучине

Её находить не надо... она сразу есть )))) или нет ))

..

Ну тогда надо её оседлать 🤣😁👍

Санёчек Я )

Ничего 😁 просто сёрфинг на волне 😎 ооуууеее😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

волна либо есть, либо ее нет... нет смысла искать

Василий Тимощук

точно ...

Александр Тарханов

Найти общие темы для разговора, общие интересы.

Александр *********

это то что в сидя в лодке грести в одну сторону

Виталий...

Нуу, я люблю иногда с кем-то послушать радио..)