Anna Levina

опять Маяковского начиталась)))) а впадать в детство - это хорошо или плохо?)))

Ответы
Ke
Keeper

Марк Лисянский считал, что очень хорошо: "Видно, с жизнью в споре никуда не деться, словно речка в море, я впадаю в детство". И немного обиделся, когда я усмехнулся этим его строчкам, долго объяснял мне, что он имел в виду свою детскую любовь есть хлеб с маслом и с мёдом, особенно на родной Сенной улице...

Спокойная Старость

«.....мама , передайте сёстрам Люде и Оле, что их брат опасно болен, каждое слово, которое изрыгает обгорающим ртом он, выбрасывается, как голая проститутка из горящего публичного дома....». Вернулись из детства?

Anna Levina

😄 опять гугля транслейтер 😉

Спокойная Старость

не меряйте по себе; не все читая Маяковского впадают в детство, некоторые помнят его стихи с детства, детские; серьёзные, с более сознательного возраста

Anna Levina

почему-то ожидала такого ответа именно от Вас 😄

Спокойная Старость

хорошо, что хоть в этом не ошиблись

Anna Levina

всего Вам доброго 😄

Спокойная Старость

взаимно, желаю добра

Anna Levina

😄

Евгений

Разве это детство!? Это зрелое наслаждение. Помните: "Уважаемые товарищи потомки! Роясь в сегодняшнем окаменелом дерьме, наших дней разбирая потёмки, вы, возможно, вспомните и обо мне..."

Anna Levina

а я вот помню о саксофоне...

Евгений

Замечательный поэт...Это вам 🌺 🌷 🌺

Anna Levina

спасибо 😄 , но это скорее ему

Евгений

Тогда так: один вам, два ему

Anna Levina

😄

Yuri Kozhevatov

Партия и Ленин-близнецы-братья...замените Ленина на другого -будет слаще на языке...все-таки М. был приличный человек-застрелился...когда перестали выпускать...

Anna Levina

куда?

Yuri Kozhevatov

в рай...в Парижик...

Anna Levina

в Парижике толька раёк 😜

Yuri Kozhevatov

Жили здорово...вождь так бедствовал!в такой квартирке!и партийный счет и его в Лионском кредите-совпадали...близнецы!

Anna Levina

подскажите мне вождя любой современной страны, живущего в хижине... 😄

Yuri Kozhevatov

но имидж-то был для рабочих-бедствует!

Anna Levina

а для кого имидж создают современные вожди?

Камил Камилов

Маяковский,Владимир
Облако в штанах
Стихи 1912-1917
Стихотворения 1912-1916 годов
Юрий Карабчиевский. Воскресение Маяковский что из этого вы прочли?

Юрий Кривич

Ну, не думаю, что читать Маяковского - это впадать в детство, при всем его своеобразии и политизированности... Писал то он точно "по-взрослому"...

Anna Levina

например? про политизированность))), ежли смогёте 😄

Юрий Кривич

Не, сильно много от меня хотите. Просто примите как мнение, а цитировать его я не в состоянии. В интернет лезть по этому поводу тем более не буду...

Anna Levina

спасибо 😄 за интернет 😄

Юрий Кривич

Рад стараться...

Владимир Ефимов

Впадать в детство не надо. Надо сохранять внутри себя ребёнка, который способен на открытия и удивления. Тогда жизнь вернёт свои краски.

Anna Levina

вернёт обязательно))), даже, если ты их не терял 😜

Владимир Ульянов

АНЯ..... 1915г. Гимн взятке, Внимательное отношение к взяточникам. Прочтите... какое тут детство... Спасибо напомнили....

Натали ...

это хорошо иногда))а стихи в любом возрасте читать не то что можно,а нужно!))

Anna Levina

😄

Борис Бабкин

Маяковский - не Агния Барто. Не такой уж он и детский поэт, однако...

Anna Levina

😄

Канаев Виталий

он никак не мог разобраться с женщинами... и они это любят 😊

Юрий Юрченко

Если писать в постель и гадить в штаны хорошо, то я удивлюсь.

Anna Levina

настрадались?

Грач Налбандян

Кому не нравится, вы не виноваты! Продолжайте в том же духе.

Anna Levina

😄

Леонид Мозговой

Считаю Маяковского гениальным стихотворцем.Новатором.

Зиннур (Октябрьский)

Кому то нравится и с водопада прыгать...Уууууууух.....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не любила никогда этого поэта... Да простит он меня

Anna Levina

а много ль из него читали? ну...лирику читали?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

читала-читала...

Anna Levina

ну...о вкусах не спорят)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну да...ну да

Николай Иванов

Иногда нужно...В хорошем смысле этого слова...

Аркадий Бахчевников

В детство "С музером в руке...".Травмотично.

Филипп Филиппович Преображенский

У Маяковского есть стихотворение Хорошо!

Nikola Mahkov

как проявлять!???==писать какать в штаны???

Anna Levina

нууу... 😄 каждому - своё 😄