Хозяйка Тихого Океана☺

Какова истинная женская цель выноса мужчине мозгов?:))

Ответы
Валера Жариков

Эгоистичность и эгоцентричность женщины заставляют ее искать виноватых в своей неудовлетворенности. Она никогда не увидит истинно виноватую - себя. Она не согласится на такое, ведь придется в срочном порядке вставать перед глобальным выбором(чего женщина тоже не переносит) : или уйти или смириться и искать в себе косяки, и там и там эгоизм женщины не даст так просто сделать столь «унижающий» выбор.

Sergey. V.

Зима,на улице метёт.Мужик собрался утром на рыбалку.Вышел на улицу,холодно,решил вернуться домой.Пришёл домой разделся и к жене в постель.Говорит,на улице метель,ужасная погода.Супруга говорит, а мой идиот на рыбалку пошел 😀

Sergey. V.

Зима,на улице метёт.Мужик собрался утром на рыбалку.Вышел на улицу,холодно,решил вернуться домой.Пришёл домой разделся и к жене в постель.Говорит,на улице метель,ужасная погода.Супруга говорит, а мой идиот на рыбалку пошел 😀

Наталья Викторовна

Да кто же такое придумал, что женщина словесно может вынести мозг мужику???? Поверьте, если женщина захочет это сделать - она сделает это другим способом! Раз и навсегда!!!!

Ни
Николай

Я так понял их много)) наставить на путь истинный , просто повыпендриватся , плохое самочувствие перед пмс или во время, просто офигела в край, ну и просто ей скучно ...

Хозяйка Тихого Океана☺

Да мы для тебя ...похоже раскрытая книга)))

Ни
Николай

От части)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну кто то должен чисткой хоть иногда заниматься , полезно для обоих будет ...облегчение от тяжести забот всевозможных ...))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Всё увидить не возможно , если только нафантазировать чуток...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Фантазия одна ...чтоб день прошел удачно у всех...)))

Вадим Сперанский

Ноющих детей видели? Вот это тоже самое, только рычаги более долбанутые

Centrie Mantis

тотальное подчинение и уничтожение в случае не повиновения 😆

Centrie Mantis

ну и я о том же)

Bo
Bo.....)))

вам и не надо даже цели, лишь бы мужику почистить мозг

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Перекроить, переиначить, подстроить под свое "хочу"

Владимир Шибнев

Я всегда и везде права, потому что я - главная!!!!!!!!!

Елена Дробчак

возможно ..это только проверка на его наличие😁

Надежда Из Сибири.

Если у него они, мозги, есть не вынесет

Степан Удилов

Наверное ради примирения после ссоры(внимание)

Ге
Гербалайф

🤔То есть ты сама не знаешь нихрена?🤔

Ге
Гербалайф

Это врядли🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну как наешь

Ге
Гербалайф

100% знаю

Ге
Гербалайф

Угу

Ruslan Hojamuhammedow

вас не поймешь что вы хотите на самом деле

Николай Моховой

А это ВОЗМОЖНО??? НЕ реально.......🐍

Альберт Кухарский

Рождение ребёнка и воспитание его

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею, я то безмозглый.

Хозяйка Тихого Океана☺

До последнего нейрона все вынесли?)

Дмитрий Каракозиди

НеА. И не заносили.

Наталья

Бей своих . что бы чужие боялись..

Crazy Snowman

)) Усесться за семейную "баранку"

Crazy Snowman

Тебе для улыбки )

Хозяйка Тихого Океана☺

Прикольно😉

Crazy Snowman

☺️ Вот тебе ещё от Близняшек МоныЛизы

Crazy Snowman

🤗