Сергей Масленников

Почему мужики хотят жениться на невинных или хотя бы без ребенка, сейчас же 21век-любые отношения секасом сопровождаются?

Стас Пятак

Не знаю: )
Мне как-то всё равно целка она будет или нет.

Дмитрий Сиротин

невинных девственицах хахахахахахахахахахахах-)))))))))))),а науя воспитывать чужое семя если в 90% баба сама дурная и развелась???? Есть опыт встречи с бабами с детьми 6 штук и только одна была порядочная женщина вдова остальные мрази конченные

Елена Матвеева

потому что многим не нравится носить ношеное и ебать брошенное

Ксюнечка Серегина

На невинных, это на посетительницах детсада что ли?

Иван К

Сначала сами портят баб, а потом пожинать не хотят, что сеяли. Они недостойны девственниц после этого.

Ольга

Поэтому они и мужики, а не мужчины!

Анастасия Камакина

Не мужики а гоу-но, они этого хотят, тк с ними этого ни когда не случится.

Dmitry Pavlov

а зачем тогда жениться.

Володя Андрианов

Каждому - свое

Николай Терехов

Ребёнок любимой женщины это - экзамен... А щас лишний раз тестировать себя большинству - влом.
Я кстати хотел жениться без учёта девственница или уже была в чемпионате по бракоболу)) )
Одно дело когда ждёт тебя и другое когда ожидает сколько тыщ ты ей в клювике поднесёшь... "Наёмница" в семье растит детей.. . "пьюнкерса" (житейская мудрость)