Меломан

Obscurity Tears, уматная готик дум группа! Слышали такую? Очень рекомендую меломанам.

Ответы
Марьям Клычева

Mortification - христианский трэш-металл! тоже рекомендую 😄

Виктор Журавель

Сенк, мне бы мою коллекцию пересшулать всю сначала;)

Кристина Бондарюк

прослушаю на досуге) спс за рекомендацию)

Виктор Калинин

Спасибо.Вам нравится музыка Трансе?

Меломан

Нет, транс я не слушаю.

Руслан Шалимов

Да слышал но не слушал но послушаю

Марина Свердлова

к сожалению я не меломан

Вячеслав Конаков

Отстой! Классику давай!

Меломан

Позорище! Хорошо хоть классикой интересуетесь. Paul Mauriat могу посоветовать. Так-же группа Khaggard содержит в себе классику и готику одновременно.

Вячеслав Конаков

Музыка,она и в Африке музыка! Мне многое нравиться! Но это не говорит о том,что бы я кому то навязывал свои фкусы! Так что расширь свои знания в музыке!

Меломан

В музыке мои знания достаточно широкие. Но то что готика "отстой", я думаю это глупо.

Вячеслав Конаков

Я отстоем шутя назвал!

Наталия Синельникова

нет не слыша

Меломан

Любителям тяжёлой музыки рекомендую.