Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Когда люди научатся вежливо общаться даже в интернете? Я понимаю, что иной раз так и хочется сказать ему: ты - дебил полнейший без тени интеллекта и чувства юмора, ублюдок недоабортированный, вонь подзаборная, но нельзя! Вы же интеллигентные люди. Сдерживайтесь....бляяяяяяяяя...кхе..кхе...будьте терпеливее к собеседнику ебит твою маааааааать!!!!! Всё-же будьте выше и мудрее, даже если оно - шлюха озабоченная, кроме гы гы га га ни хера ж, ни одной извилины дерьмо сраноеееееее!!!! Сдерживайтесь и

Ответы
Super Joke

Последовал ТВОЕМУ (!) же совету и еле сдерживаясь говорю ТЕБЕ (!): "...Х-У-Й ты, Рокер-Театрал , м о р ж о в ы й, тебе сказано заткнись, значит пшел на Х-И-Й и заткнись! Все! Точка! Сиди и не

рыпайся, м у д а к - -сосунок! Если не понял - начни читать заново и сначала - http://natribu.org/ Затычка ты для пизды,

кроме как изрыгать из себя все наколенное Г О В Н О, твоя П Е Д Е Р А С Тичеаская душонка ни на что больше НЕ (!)

СПОСОБНА (!), ты же тряпка-слабак для очка в с о р т и р е, з а е б и с ь своей гнилью и заткнись наконец! Или

нравится, когда помоями поливают?! Таким ублюдкам как ты - должно нравиться!...Если не понял - начни читать сначала,

козел ты неудачник!..." Вот как НЕ (!) надо выражаться в Интернете! Сдерживаться надо!

Вера Мартыненко

в случае полного дебилизма- просто игнорю....глупо людей перевоспитывать....до них просто не дойдет...

**
*...лизочка... *

я с тобой салидарна на 100%....ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫМИ, ДОБРЫМИ, ОТЗЫВЧИВЫМИ, И ВАС ВСЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 анонимност в инт.дает возможность люди показаться токие кокие есть

Айгуль Момынкулова

Вот бы и воспользовались своим же советом! А то столько слов...

Ванечка Кот

есть вежливые и невежливые люди, были и будут

Лола Юг

Порой трудно!! Но хамить я, точно, не умею!!

Юлия Логинова

Я не могу..Я валяюсь..Сдерживаюсь))

Дина Утеулиева

терпение, только терпение