Лариса Скобелева

Нащупал с лева в животе возле большой кости маленькую шишечку

при ее ощупывании появляется боль. Че это может быть? Месяц назад (или меньше) ощупывал там же, но ничего не находил

Бауыржан

может быть грыжа? я не знаю, посетите врачей. так оставлять на самотёк нельзя

Светлана Селиванова

да все что угодно. Может быть просто газы скопились в кишечнике. Запоры есть? Сходите к гастроэнтерологу, чем здесь гадать