На
Наталья

у моей девушки что-то надулось (опухло ) в низу живота с лева в раёне тазовой кости . что это может быть ?

что это может быть

Танюшка Лукина

Твой будущий ребенок.

На
Наталья

может воспаление?

Николай Журавский

К гинекологу завтра же пусть идёт! самолечением в этой области заниматься нельзя, и диагноз поставит точны тоже гинеколог

Александр Карпухин

может быть грыжа, аппендикс, внематочная беременность.. . вы не гадайте а к врачу ее ведите!!!!

Наталья Миронова

сальпингоофарит