Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Каждый человек несет в душе какое-то разочарование, которое он пытается превратить в драму, комедию, фарс или пустоту.... А что пытаетесь скрыть Вы??

–5
Ответы
Mister Farid

ну, я особо не скрываю ничего. в кругу по-настоящему близких мне людей, разумеется. просто считаю, что надо знать грань откровенности в общении. каждому встречному поперечному совершенно не нужно, чтобы перед ними душу изливали )) особенно в мельчайших подробностях )) Full XD, так сказать ) ☺️

Mister Farid

* Full HD* я так думаю. а зачем нести в душе разочарование или драму, пережил, выжил, и ладно. смысл зацикливаться на прошлом?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это бывает непроизвольно, чаще всего.

Mister Farid

конечно, полностью согласен, сам через такое прошёл. но со временем осознал неэффективность непроизвольности и перешёл к осознанному восприятию.

Бр
Бражник

Я сказал:-Я вот он весь! Ты же меня спас в порту, но говорю загвоздка есть-Русский я по паспарту🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разочарование ток одно люди стали на сток глыпы что запретили себе быть Счастливыми

Crazy Snowman

А я своё разочарование и не пытаюсь скрыть. Душевную боль пытаюсь закамуфлировать

Crazy Snowman

Как карамельки?)

Crazy Snowman

У меня так не выходит. В голове так и зудит: "так дайте мне винтовку и дайте мне коня"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну винтовку можно купить, а коня украсть) - действуйте!!

Crazy Snowman

Улыбнула)))) Мне давно пора в люльку... Спасибо за беседу))

Игорь

Человеку свойственно скрывать свои слабые стороны. Либо неприглядную историю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это понятно, но во что вы ее превращаете?

Игорь

Катя, просто превращаю в опыт. Комедию не ломаю, не камуфлирую. Проще промолчать, чем обмануть. А вы?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я становлюсь очень ироничной, прямо на грани фола и превращаю всё в фарс...ну не плакать же:-((

Игорь

Это верно. Лучше посмеяться.

Влад Паладин

Прикинь, вот именно сейчас я захотел тебя раскрыть всю свою душу...😂😂😂😂😂

Влад Паладин

Вот у тебя всегда радикальные методы !!! 😂😂😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо же вас держать под контролем))

Влад Паладин

Держи, а я пока погуляю....😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Наверное все то количество глупостей, которых понаделала в молодости.

Игорь

В душе стерильно, прохладно и красиво, как в операционной

Игорь

Всех простил

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всех? Это печально и , правда, стерильно.

Татьяна Tatiana

если я что-то скрываю....то здесь точно об этом не напишу...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вопрос в том, во что вы его превращаете?

Татьяна Tatiana

ни во что! стараюсь его забыть, исключить из своей жизни

Kotvasjka

Разочарования.. но я их не скрываю) забыть бы🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я не несу никакого разочарования Катерина.....)

Андрей Акбаров

Каждый живет как может, в силу своего разума

Александр

Что наша жизнь - ИГРАаааааааааааааааааа

Александр

Ну так драма, комедия или фарс мы определяем по реакции окружающих. Если реакции НОЛЬ, то мы и не паримся! И продолжаем и каждый играет роль...кажется Шекспир....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы трансформируете разочарование во что?

Максимилиано Чизанто

Ничего, тю...
Я открыт для мира, для всех.

Суфия Каримова

Ничего,все равно все станет известно...

Улугбек

Хитрый какой... Её я и от себя скрываю!!!

Улугбек

В шутку, конечно...

Улугбек

Вовсе, нет, Катюша..! В радость!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не скажу! Я застенчивая... стыдливая...

Владимир Пермяков

НИЧЕГО, У НА С ВСЁ НА ЛБУ НАПИСАНО!

Черный Человек

Превращаю в неведомое для других)