Romann°श छ ओ ङ °)))

Во времена. Брежнева - везде расхваливали повестиМалая Земля , Возрождение , Целина !! Это от чистого сердца люди восторгались этими произведениями или немного лукавили в своих эмоциях ?!?!?

Ответы
Лилия Крупицкая

Большинство и не читало эти произведения. Так.. "по просьбе трудящихся". Хотя сейчас все это кажется безобидным, и я бы почитала с интересом.

Марина Шурина (Шевченко)

Да, лукавили конечно. Я писала при поступлении в ВУЗ сочинение по этой трилогии и все замечательно вышло.

Людмила Романцова

Лукавили, конечно, уверена, что многие и не читали эти произведения совсем.

Николай Запевалов

Конечно лукавили, это было и есть во все времена!

Леонид 獅子急 Шестаков

слышал, но повезло, - изучать не пришлось...

Алексей Заславский

Почему лукавили. Очень хорошо написано.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Великолепно

Наталья

да как всегда. все от лукавого!

К*
Катерина *******

чистой воды подхалимство

Таня

А кто расхватывал-то?

Таня

Ой, извините за описку. В школе заставляли изучать.