Елена Валерьевна

обязан ли сдавать пальто в гардероб?

обязан ли сдавать пальто в гардероб? в техникуме? и почему
(я не хочу сдавать например пальто как я это могу объяснить зам. директору который настоятельно просит сдать...

Olga Sukharenko

Обязан. Ты пришел в отапливаемое помещение, а в пальто ходят на улице. Вот интересно, на работе в офисе у тебя тоже будет желание ходить в пальто или ты только техникум сараем считаешь? Тогда зачем там учишься!