Ал
Алексей

"Можем повторить" утверждают запутинцы. но повторить может только тот кто уже однажды сделал.. Повторить мог Сталин Рокоссовский Жуков. Штеменко и тд.. Шойгу и Путин могут только повторно опозориться .. верно ?

Ответы
Галина Гриднева

Бить хохлов! Вас били деды. и мы бить будем, иначе вас не перевоспитать...

Галина Гриднева

так мы ведь все смертны

Ал
Алексей

вы будете повешаны вместе с вашим фюрером

Галина Гриднева

Поживем-увидим

Ал
Алексей

вы долго не поживете и видеть мне вас более не хочется вам в чс старая

Галина Гриднева

мне по барабану