Константин Белинский

Сожительница на рождество напилась побила посуду, телевизор ударила пожилую парализованную мою мать, как поступить?

Ответы
Людмила Максимова

Библия описывает как нужно относиться к родителям. "Чти отца и мать"- такова первая заповедь с обещанием": "Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле".

Людмила Максимова

Всего доброго.

Алла Беньяминова

А Вы то почему позволили мать ударить?Гоните её.Сожительниц ещё сто может быть,а Мать одна.

Константин Белинский

отлупил выгнал безвозвратно , спасибо за подержку

Алла Беньяминова

Будьте поразборчивей в выборе подруг,есть ведь и порядочные.

Мария Давыдова

А что Вас смущает? Вам нравится эта женщина? Язык не поворачивается её так назвать...

Константин Белинский

Выгнал уже безвозвратно у меня мать одна, а их алкашей не вылечишь и тратить время

Мария Давыдова

Думаю, Вы правы.

Ма
Марина

На рождество видно ее демоны посетили)

Константин Белинский

скорей всего, психика нарушена она закодирована

Ма
Марина

Тяжело....

Светлана Баразгова

Ударить больную мать...это ни в какие рамки...гнать в шею такую...

Константин Белинский

Вы правы, заботишься ухаживаешь, а им водка дороже,

Светлана Баразгова

Найдется и нормальная,главное-не расстраиваться,а радоваться жизни...

Константин Белинский

это произошло на рождество значит бог отвёл и я доволен что так произошло, это не предсказуемый человек, а мать у меня одна

Светлана Баразгова

Вот это я понимаю,настоящий мужчина,Вас нормальная женщина на руках должна носить,Вам обязательно повезет,вот вспомните мои слова,я Вас заколдовала на счастье......😀

Константин Белинский

Спасибо Свет и Вам здоровья и радости в жизни

Станислав Москва

В чём причина её такого агрессивного поведения? Алкоголь?

Константин Белинский

Я её кодировал 26 апреля 2016 а теперь рвануло

Станислав Москва

И куда же ей теперь деться?

Константин Белинский

меня это уже не беспокоит у меня есть за кем ухаживать , мать парализована и я её не когда не брошу и буду защищать

Станислав Москва

А разве "мы НЕ ответственны за та тех, кого приручили"?

Константин Белинский

это не животное, а человек и от такого нужно держатся подальше

Станислав Москва

Ясно.... Бог Вам судья.

Константин Белинский

Спасибо Станислав

Владимир Асиновский

выкиньте её через окно. А зачем Вам такая сожительница ?

Константин Белинский

выгнал безвозвратно

Галина Лузина

Скорее маме оказать помощь! А сожительница-Ваш выбор!

Константин Белинский

Выгнал безвозвратно , мама у меня одна , а алкашей уже не вылечишь, у меня есть за кем ухаживать и беспокоится

Галина Лузина

Согласна с Вами! Уважающая, Вас , женщина не унизится до выпивки!

Галина Лузина

Всего Вам доброго!

Надежда Куликова

и что вы таких сожительниц выбираете, сами виноваты

Константин Белинский

попытался сделать человека нормального закодировал 26 апреля 2016 , пока трезвая нормальный человек трудолюбивая и т. д.

Надежда Куликова

бывших алкоголиков не бывает, а вы альтруист? Так дорога эта женщина? Тогда терпите или боритесь

Константин Белинский

оочень вежливо попросил уйти безвозвратно

Александр Шебалин .

Естественно выгнать,и что-бы больше не появлялась.

Константин Белинский

Так и сделал

Александр Шебалин .

И правильно.Забудьте её.

Наталия Богомолова

Выгнать! Обижать слабых, что может быть ужаснее!

Константин Белинский

так и сделал безвозвратно

Наталия Богомолова

Молодец! Я тоже не простила своему бывшему, что он обидел мою маму (исцарапал ей лицо).

Константин Белинский

алкаши не предсказуемы я не знаю что будет в следующий раз, а если я ударю и убью оно мне надо, пусть идёт с богом тем более это произошло на рождество значит бог отвёл

Наталия Богомолова

Не переживай! Ты все сделал правильно.

Константин Белинский

Спасибо Наташ

Наталия Богомолова

Не за что!

Константин Белинский

За подержку

Ел
Елена

сдай бабу в ментовку, пусть посидит, одумается

Константин Белинский

выгнал безвозвратно, теперь пусть думает, рассуждает только не в моём доме

Елена Барышева

Странно что у Вас ещё есть сомнения и вопрос.

Иван Игнатович

Как поступить? И ты ещё спрашиваешь? Да хорошего пинка ей, на ход ноги!!!!

Константин Белинский

Уже так и сделал выгнал безвозвратно , у меня мать одна

Лилия Шарманова

найти другую. или больше не давать ей пить.

Константин Белинский

Буду искать другую, эту я кодировал не прошло и года , спасибо Лилия

Светланка

Выгони и забудь. Найди нормальную женщину

Константин Белинский

Спасибо Свет за совет я так и сделал бог наверное отвёл на рождество а она пока трезвая нормальна трудолюбивая т. д. Но это мина замедленного действия не знаешь когда рванёт

Светланка

Точно, удачи)) все будет хорошо, надо верить)

Га
Галина

алкоголизм не лечится, особенно женский

Константин Белинский

спасибо Галина ,выгнал безвозвратно ,мама у меня одна, а алкаши не предсказуемы хотя и закодированы, не известно что выкинет в следующий раз

Га
Галина

держитесь

Константин Белинский

Спасибо Галина, я не переживаю это произошло на рождество, значит так надо бог отвёл

Га
Галина

я вам желаю удачи

Людмила Селимова

А где вы ыли . почему такое допустили?

Константин Белинский

это произошло в 2 часа ночи уже 8 января пришла с подругой пьяная дай водки, я не дал и понеслось бить, с большими усилиями выпихнул в веранду, а мама следом шла она не говорит мнсульт только могла сказать о боже о боже , а она как даст в лоб маме, я тогда не вытерпел

Людмила Селимова

Надо было вызвать полицию

Константин Белинский

хотел но расстраивать маму , эта процедура затянулась , а результат нулевой , семейные разборки

Людмила Селимова

Хотел как лучше- получилось как всегда

Константин Белинский

вы правы спасибо

Олег Северинов

Поговорить с нею И не давать ей пить.

Олег Северинов

Это не совет , это констатация факта .

Константин Белинский

Всё равно спасибо тебе за то что как бы то не было ты постарался помирить, но в моей ситуации это мина с таймером даже не таймером, а замедленного действия не знаешь когда взорвётся

Олег Северинов

Это потому что нет знания основ . Это я про "мина с таймером".

Константин Белинский

дай бог что бы не кто не знал этого я то живу в лугандонии и зная что такое война не с фильмов

Олег Северинов

Понимаю.

Нэли Берека

Надо было холодной водой окатить .

Константин Белинский

алкашам это не помогает

Нэли Берека

Помогает . Проверено .

Елена Селезнёва

а где у тебя были раньше глаза?,,,,,,

Константин Белинский

Я знал что пьёт закодировал 26 апреля 2016 пока человек трезв нормальный трудолюбивый и т. д.

Елена Селезнёва

по всему ты не пьющей ,,,,,,наверно поменялись ролями такое тоже бывает

Константин Белинский

я не пью с 2003 года я ухаживаю за престарелыми родителями и пришлось полностью отказаться от алкоголя

Елена Селезнёва

ВЫ должны сами решить как вам поступить с этой женщиной,,,,,,но если она не исправиться то нет смысла жить и мучить себя и близких

Константин Белинский

Спасибо Елена

Маргарита Баженова

Уничтожить морально и расстаться

Константин Белинский

морально трудновато но постараюсь хороший совет и расстатся безвозвратно