Сергей Бритов

Работа в ППС. Образование какое? В чем заключается работа? Первоначальное звание?

Макс Стрельченко

Требования к кандидатам можете прочитать здесь: наличие полного среднего образования. О содержании работы записано в законе О полиции.

А Ермак Тимофеевич, прав!
Держится по жизни очень "мудрой" точки зрения, что он знает все и всех.
Ермак Тимофеевич, жалко Вас.

Следующий текст взят из приведенного источника
Требования при приеме в полицию.

Полицейский обязательно должен быть гражданином России. Здоровье и физическая подготовка - обязательные условия для службы. Другое непременное условие - хорошая репутация у соседей, в семье, по месту учебы.

Сотрудник полиции должен иметь образование не ниже полного среднего.

Кроме того, претендент на должность обязан проходить психофизиологические исследования и тестирования на алкогольную, наркотическую и иную токсическую зависимость.

У кандидата в полицейские и у его близких родственников не должно быть судимости и административных наказаний за умышленные правонарушения. Он обязан предоставить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, причем не только своих, но и супруги и несовершеннолетних детей.

Кандидату требуется личное поручительство от действующего сотрудника. Он должен добровольно согласиться с ограничениями прав и свобод, связанных с прохождением службы в полиции. И пройти обязательное испытание сроком от трех месяцев до одного года.

Должен быть идеален)))))

Кай Романо

Образование-11 кл. Работа-собирать и доставлять в УПМ или ОВД пьяных, распивающих и м/х. Первоначальное звание-рядовой или сохраняется армейское.

Валерий Угаров

Звание - рядовой, образование - среднего хватит. А понять какие у них обязанности можно и по названию патрульно-постовая служба.