Галина Афанасенкова

По чем фунт лиха? А вы его покупали?

Ответы
Vita Solo

Одесса… — Фима, и где ты познакомился с такой девушкой? — Как «где»? На Дерибасовской, под фонарем! — И шо, фонарь тогда не работал?

Галина Афанасенкова

А мозги?

Vita Solo

Звонок в турагентство. — Вы Египет продаете?.. — Да, конечно продаем... — Скажите, а какие курорты там есть? — Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба... — Во, стоп, Нувейба, точно Нувейба подходит мне! — Когда вы собираетесь поехать? — А нет, мы тут кроссворд разгадываем, спасибо вам, Нувейба подходит.

Галина Афанасенкова

кладезь

Сергей Черных

Лихо, это зло зачем его покупать тебе бесплатно на дарят не унести.....! этот товар даром... 😝

Valja Шурчкова

Никто никогда не знает, почем оно. Его сначала берут, а потом платят столько, сколько попросит жизнь.

Тамара Гончарова

Я стараюсь жить по пословице: Не буди лихо, пока оно тихо. Мимо него шёпотом хожу, на цыпочках))))))

Алекс Венцель

Нам с женой когда-то подарили на свадьбу пуд соли в наволочке, а съели мы его за погода...))))))))))))

Галина Афанасенкова

а то-лиха

Олег Бойко

По пять рублеееей! Вчера, был по три, но - маленький! Сегодня - по пять, но оооочень большой! 😉

Игорь Шестаков

Обычно он приобретается даром... Но последствия от такого приобритения не очень приятные.

Nikola- Us

Сколько пилюлей получает лиходей!? Зависит от деяния его! И от закона на него!

Сергей Никонов

По тому, что для немца пять раз по сто грамм, это пол-кило, а для нас пол-литра

Сергей Рыжков

А вы когда-нибудь фунтами покупали? Поди всё килограммами приобретаете?

Тигр Очень Ласковый.

раньше, когда было все стабильно, отвечали 3.62 - по цене бутылки водки.

Лоуренс Аравийский

Дорожает (ничего святого нет) - уже самый дешевый по сто девяносто

Огненный Муравьед

Лихо не покупают. Его будят. Вот тогда прайсы и предъявляются.

Надежда Зюзина

А мне даром достаётся и сколько душе угодно, могу поделиться

Галина Афанасенкова

не , что вы

Надежда Зюзина

а зачем тогда интересуетесь? на фиг оно вам

Галина Афанасенкова

фунт стерлингов меня интересует

Надежда Зюзина

У нас не продают

Лена Глотова

Не покупали и Вам не советую...оно само находит жаждущих 😉

Валентина Резцова

если его нет..купите-не пожалеете..а цена у всеха своя..

Галина Афанасенкова

не...не хочу

Галина Афанасенкова

а вы- по какой цене?

Tatusya )))

да постоянно впаривают..сопротивляюсь как могу 😕

Tatusya )))

🌹 😉

Галина Афанасенкова

держись!

Tatusya )))

Но, пасаран!!!! ✊ 😀

Галина Афанасенкова

фридом форева!!!

Tatusya )))

😄

Виталий Колесников

я не знаю что такое фунт лиха и наверно не покупал его

Николай Ntv

Покупал, почти бесплатно в девяностые был этот фунт.

Влад Кропоткин

Смотря какое "лихо". Мы все его покупаем каждый день.