Андрей Витрак

Любите интересные браузерные игры-драки? А место где можно пообщаться с кучей людей, завести себе много друзей? Присоединяйтесь к нам в величайшем противостоянии коренных москвичей против наглых, приезжих туристов) http://www.moswar.ru/r/5397647/

Ответы
Любовь Янска

Спасибо,но я живу не в Москве (это раз),общения мне и так хватает (это два),чем-чем а вот играми-драками я не интересуюсь (это три),а главное-много друзей быть не может!

Андрей Витрак

Я тоже в Москве не живу, даже никогда там не был. Просто стиль игры понравился после всех этих тупых мморпг, эта игра просто отдых)

Любовь Янска

Ясно!

Юджина .

а летом вы превращаетесь в наглых туристов ,такие чудеса творите.что за Москву стыдно становится.простите,ничего личного!

Андрей Витрак

Приедьте посмотрите на Севастопольские пляжи. Сидит тощая курица в лифчике, плюёт семечки в песок, жрёт черешню, опять же расплёвывая косточки, и с кривой рожей кривя нос говорить что местные свиньи засрали пляж. Местные на огородах летом, а не на пляже. А вот туристы... этим всё сказано. В чужом городе и насрать можно... Без обид. ничего личного

Лариса Строевская

получается,если я приеду посмотреть Москву,то стану наглой туристкой?

Андрей Витрак

Думаю счастливой туристкой. Я бы не прочь в Москве побывать)

Лариса Строевская

Я тоже)))

Елена Маслова

не люблю драки и отношусь к туристам

Wolk** Wolk**

нет спасибо я был в таких делах

Елена Корбут

Ксажелечканию я не москви

Андрей Витрак

Я тоже не из Москвы. просто действие игры происходит в москве

Ммм Ммм

интересно, что за засада

Андрей Витрак

Если разберешься то очень понравится)

Ммм Ммм

На днях в блондинку перекрасилась , не потяну

Андрей Витрак

Ну ничего) Блондинки тоже хорошие. Что они не люди что ли?

Андрей Витрак

Ну ничего) Блондинки тоже хорошие. Что они не люди что ли?

Ммм Ммм

нееее, боюсь подсяду конкретно, а скоро весна

Андрей Витрак

Дааа, скоро весна. Наконец то потеплеет на улице)

Ммм Ммм

очень жду

Виктор Матвеев

спасибо! я там уже есть...

Юлия Бытева

не согласна с вами

Андрей Витрак

по поводу чего?

Yuri Kozhevatov

Я далеко...

Андрей Витрак

В смысле далеко?

Yuri Kozhevatov

По расстоянию...и от проблемы...