Дмитрий Яковлев

Нами правят 666, так как во-власти все "шестерки", согласны?

Ответы
Чеширский Кот

мифология и непонимание !!! нами правят твари !которые по тупости своей выбрали эти цифры своим символом !! их значение вполне известно имя зверя и оно уже расшиврованно и на сегоднешний день это так это зверь и правит миром

Дмитрий Яковлев

тут не в том дело, здесь намек надо от языка того времени и народа исходить, где этот символизм появился......и то еще не факт что таким способом надо сей шифр, как ты описал, раскрывать.... у меня на это есть своя версия....

Чеширский Кот

ну значит это тогда суперсовпадение !! я понимаю то что вы говорите !! я говорю о другом то что было даже 200 лет назад некто достоверно не знает не о языке не о чем другом и о истории 666 тоже некто достоверно незнает где и когда это появилось всё это мифология !

Дмитрий Яковлев

ну как не знает, сколько в наследство источников осталось и народ "глас свой передал"

Чеширский Кот

чесно чтото я не сильно этим источникам доверяю !!вот к примеру в сша уже большинство дуает что атомную бомбу на японию сбросил ссср !1а ведь всего 80 лет прошло !! и у нас к примеру история цара румыняскэ латинская графика и это сталенский режим вел кирилицу !! а все старые памятники надписи на них на киилице !

Дмитрий Яковлев

думать хорошо, но исторически состоявшиеся факты никто отрицать не сможет, так как зная сие искажение вдруг произойдет, науку почитать и признавать перестанут, можно ТРАКТОВАТЬ все по-разному...... так что думаю история по-событиям верна у нас, только вот толкование тут очень много споров.....

Техническая Поддержка

Нами правят Люди, а не цифры. В последнее можно верить или нет, дело каждого-) Я не согласен в общем. Мной точно цифры если и управляют, то не Дьявольские, а финансовые)

Дмитрий Яковлев

конечно люди нами правят, а людьми "нелюди" и все это "шестерки" и 666.....а х осознанное рабство, зависимость порочной жизни создают, от безысходности для людей в надобности их иметь \деньги один из инструментов, на деньга

Ирина Бабушко

Каждым человеком правит то, чем человек позволяет, в большей мере, собой управлять))

Дмитрий Яковлев

позволяет так как не понимает

Маша :)

Притянуто за уши, но меня и такая формулировка ничуть не смущает)

Дмитрий Яковлев

почему притянуто?

Маша :)

ну потому что это не прямая связь и даже не косвенная Нами правят огурцы, потому что человек на 70% состоит из воды, а огурец состоит на 90% из воды. Значит нами правят огурцы

Дмитрий Яковлев

не понимаю логики

Маша :)

логика в точности такая же как и в 666 с шестерками

Дмитрий Яковлев

поясни

Маша :)

а, забей

Галина Рукавишникова

Ну, возможно вами правят, а я предпочитаю правление Бога.

На
Наталья

Каждый видит то, что хочет видеть😎

Любовь Блаженец

Каждый народ заслуживает свою власть.

Татьяна Черезова

Для какой цели задан данный вопрос?

Дмитрий Яковлев

узнать отношение к людей к власти в ее понимании

Татьяна Черезова

Люди-звери.

Слава Касьянов

А они это и наглядно не скрывают.

Emmanuil Christov

если мы с этим согласны, то - да...

Дмитрий Яковлев

а как по-иному?

Emmanuil Christov

поступать по Заповедям Бога...

Дмитрий Яковлев

не про то, как по-иному можно понимать что происходит? например от представления, ведь это действующий факт, тут не место в том числе и представлению

Овца Петти Мутон

Путин во всем виноват. Точно!

Дмитрий Яковлев

Путин уже все грехи исчерпал

Овца Петти Мутон

А зачем на себя ответственность брать, если есть Путин.

Овца Петти Мутон

Вы не из России.

Гульнара Бадранова

Нет,абсолютно не согласна

Дмитрий Яковлев

почему?

Лена Малая

кем это вами?

Дмитрий Яковлев

народом

Лена Малая

вы сатанист?

Лена Малая

я за вас рада

Елена

нетушки

Роман Тугов

Нет!

Дмитрий Яковлев

xtuj nfr&

Дмитрий Яковлев

чего так?

Роман Тугов

666 правит временно..

Дмитрий Яковлев

ну пока постоянно

Роман Тугов

До определенного часа правит зло в мире!

Дмитрий Яковлев

конечно

Айнагуль Аубакирова

Да

Дмитрий Яковлев

отлично