Катерина Базанова

Поставила евроокно в 2011 году. сейчас заметила что сам пакет треснул.

заглянула в договор а там гарантия 1 год. законно ли это могу ли я потребовать замены?

Виталий Верещагин

может спеца из конкурирующей фирмы вызвать например на предмет уточнения, отчего лопнуло. может поставили криво? на основании этого как брак признать? хотя после гарантийного срока нервотрепательно это...

Ир
Ирина

Законно, Если фирма уважает свое имя и борется за своих клиентов то заменят без лишних вопросов и все, но если Ваша вина и она будет доказана то придется менять за свои кровные и на память не мешало бы все это запечетлеть на фото и можно еще и здесь выложить для разборов ))Удачи!!!

Александр Кузнецов

поезд ушел. . В новостройках такое случается..