Александр

Вопрос по евроокнам.

Всем привет, у меня такая проблема, сломал подставки на окнах для сеток москитных, они где-нибудь продаются?

Подставки которые крепятся на окна для сеток продаются?

Евгенинок Заботин

Такие зацепы достаточно просто сделать самому из жести или алюминиевой полосы. Впрочем, практически в любой фирме, занимающейся установкой пластиковых окон, такие зацепы всегда имеются в наличии. Стоимость - около 5 рублей.

Катя Соловова

Необходимо обратиться непосредственно к изготовителям окон. К счастью их в городе в настоящее время предостаточно.
Пробуйте у них купить. Не факт что получится - но другого выхода нет. Я только в третьей "конторе" купил.
Советую брать металлические - будет надежда что не сломаются. Хотя их тоже сразу не найти.

Марина Шишкина

Цена вопроса 150 рублей комплект.