Андрей Франчак

не откидывается евроокно

ручка евроокна стоит в положении откидное, но окно не открывается! В чем может быть причина, и можно ли ее устранить???

Юрий Козиков

отрегулировать фурнитуру, сбоку, где крепление

Юрий Васильев

нужно сделать как Пётр I

Алексей Рогожин

мы вызывали тех кто устанавливал. за 2 мнуты исправили

Сергей Колпаков

чуть надо приподнять а после вызвать мастеров у вас рама просела и нет совпадений по механизму иль есть мужик пусть отверточкой открутит реечки и передвинит чуть чтоб шпенечки входили